Mass Effect Universe

Manara - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Manara (Авторские фанфики, стихи и статьи)
Manara
Manara
28 0%
Offline
736
2010-07-01 в 22:19 # 1


Публикации в Блоге MEU



Мой Ренессанс
Бета: Missis Taylor
Жанр: АU, небольшое ООС
Персонажи: ф!Шепард, Гаррус Вакариан
Предупреждение: рейтинг NC-17
Давайте представим, что Шепард не великая героиня и не спектр, а детектив СБЦ. Кара вынуждена работать с новым напарником, предыдущий её напарник человек, был убит в перестрелке. Альтернативная вселенная Масс Эффект. Нет ни Пожинателей, ни угрозы гибели всех рас. Это просто история о двоих, которые нашли друг друга в этой большой Вселенной. Итак...


Хотите, но не можете? Межрасовый Центр Планирования Семьи поможет Вам!
Жанр: Humor, пародия
Предупреждение: рейтинг PG, ксенофилия
Новостная лента генной инженерии. Теперь ЭТО стало возможно!


Публикации в авторской колонке

За гранью дозволенного
Бета (редактор): Nockie
Жанр: немного AU
Предупреждения: присутствуют сцены сексуального характера
Все великое и значительное случается внезапно. Провидение приходит ниоткуда. Обрушивается на тебя словно снежная лавина. Место и время предугадать невозможно. Просто нужно быть готовым… Меня вдохновил эпизод из ФРПГ Mass Effect. blush2 Догадаться не сложно, если внимательно перечитать архив. ;)
Manara
28 0%
Offline
736
2010-07-01 в 22:19 # 2


Публикации в Блоге MEU



Мой Ренессанс
Бета: Missis Taylor
Жанр: АU, небольшое ООС
Персонажи: ф!Шепард, Гаррус Вакариан
Предупреждение: рейтинг NC-17
Давайте представим, что Шепард не великая героиня и не спектр, а детектив СБЦ. Кара вынуждена работать с новым напарником, предыдущий её напарник человек, был убит в перестрелке. Альтернативная вселенная Масс Эффект. Нет ни Пожинателей, ни угрозы гибели всех рас. Это просто история о двоих, которые нашли друг друга в этой большой Вселенной. Итак...


Хотите, но не можете? Межрасовый Центр Планирования Семьи поможет Вам!
Жанр: Humor, пародия
Предупреждение: рейтинг PG, ксенофилия
Новостная лента генной инженерии. Теперь ЭТО стало возможно!


Публикации в авторской колонке

За гранью дозволенного
Бета (редактор): Nockie
Жанр: немного AU
Предупреждения: присутствуют сцены сексуального характера
Все великое и значительное случается внезапно. Провидение приходит ниоткуда. Обрушивается на тебя словно снежная лавина. Место и время предугадать невозможно. Просто нужно быть готовым… Меня вдохновил эпизод из ФРПГ Mass Effect. blush2 Догадаться не сложно, если внимательно перечитать архив. ;)
Manara
28 0%
Offline
736
2010-07-01 в 22:19 # 3


Публикации в Блоге MEU



Мой Ренессанс
Бета: Missis Taylor
Жанр: АU, небольшое ООС
Персонажи: ф!Шепард, Гаррус Вакариан
Предупреждение: рейтинг NC-17
Давайте представим, что Шепард не великая героиня и не спектр, а детектив СБЦ. Кара вынуждена работать с новым напарником, предыдущий её напарник человек, был убит в перестрелке. Альтернативная вселенная Масс Эффект. Нет ни Пожинателей, ни угрозы гибели всех рас. Это просто история о двоих, которые нашли друг друга в этой большой Вселенной. Итак...


Хотите, но не можете? Межрасовый Центр Планирования Семьи поможет Вам!
Жанр: Humor, пародия
Предупреждение: рейтинг PG, ксенофилия
Новостная лента генной инженерии. Теперь ЭТО стало возможно!


Публикации в авторской колонке

За гранью дозволенного
Бета (редактор): Nockie
Жанр: немного AU
Предупреждения: присутствуют сцены сексуального характера
Все великое и значительное случается внезапно. Провидение приходит ниоткуда. Обрушивается на тебя словно снежная лавина. Место и время предугадать невозможно. Просто нужно быть готовым… Меня вдохновил эпизод из ФРПГ Mass Effect. blush2 Догадаться не сложно, если внимательно перечитать архив. ;)
Manara
28 0%
Offline
736
2010-07-01 в 22:19 # 4


За Гранью Дозволенного

Автор: Manara
Бета (редактор): Nockie
Жанр: немного AU

Аннотация: Все великое и значительное случается внезапно. Провидение приходит ниоткуда. Обрушивается на тебя словно снежная лавина. Место и время предугадать невозможно. Просто нужно быть готовым…
Комментарии: Меня вдохновил эпизод из ФРПГ Mass Effect. blush2 Догадаться не сложно, если внимательно перечитать архив. ;)
Предупреждения: присутствуют сцены сексуального характера.

P.S. Особое спасибо Nockie. Она строгая, но справедливая. (В точности, как Богиня Анрасте). Её помощь оказалась неоценима. +5 очков Героя. Также выражаю благодарность Нараде и Anderson’у. Нарада помогла в самовыражении и поддержала сию бредовую идею. Ну и что бы я делала, без прекрасной Амонис Артериус. Anderson, твой персонаж зацепил. Заинтригован, чем же? Прочти, и узнаешь. Плюс 5 очков Ренегата, каждому.
P.S.S. В этом фанфике есть и другие персонажи ФРПГ. Поэтому, если вы хотите, чтобы я выделила в вашем персе что-то, или исключила какие-то черты характера, пишите мне. Без внимания никто не останется, это я вам обещаю. crazy

Глава Первая. После Тучанки
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-07-01 в 22:29 # 5
Забавно) Правда, жрица с русским проторчали на втором ярусе около суток, так что первая часть должна повторяться ещё пару раз как минимум, но это мелочи.
В целом - порадовало, хорошо сделано =)

P.S. И, конечно, восхитил эпизод с гнездом Арахны.

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Manara
28 0%
Offline
736
2010-07-01 в 22:46 # 6
Вообще-то питание было отключено и застряли мы уже в разных каютах. Я разгадала ваш план, кварианский гений- вы специально нас так долго вытаскивали. rofl

P.S. Спасибо!)). И это не последний эпизод.

Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-07-01 в 22:47 # 7
Quote (Manara)
Вообще-то питание было отключено и застряли мы уже в разных каютах. Я разгадала ваш план, кварианский гений- вы специально нас так долго вытаскивали.

Ни за что не поверю, что в каютах нет системы, позволяющей открыть дверь механически при отключении питания =)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Manara
28 0%
Offline
736
2010-07-01 в 22:52 # 8
Quote (Taes_Ekon)
Ни за что не поверю, что в каютах нет системы, позволяющей открыть дверь механически при отключении питания

А ты представь: дышать темно и воздуха не видно. Плюс, Манара ни бум-бум в технике и механике. Совсем. Не, она конечно могла вынести дверь биотикой, а смысл?))

Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-07-01 в 22:58 # 9
Quote (Manara)
А ты представь: дышать темно и воздуха не видно. Плюс, Манара ни бум-бум в технике и механике. Совсем. Не, она конечно могла вынести дверь биотикой, а смысл?))

Эм. Да, ты права. Недостаток воспитания - забыл о существовании беспечности mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-07-02 в 1:51 # 10
Manara, классно!)))
Ну вот, вы с Гриддовым оказались смелее, чем Снусмумрик с Арханой! А я думал будет наоборот.))))
Manara
28 0%
Offline
736
2010-07-02 в 2:43 # 11
Quote (Iskander)
Ну вот, вы с Гриддовым оказались смелее, чем Снусмумрик с Арханой! А я думал будет наоборот

У Снуснумрика с Арахной всё впереди.. blum3
Спасибо!)

Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Nockie
30 0%
Offline
378
2010-07-02 в 2:47 # 12
А я чо, я ничо. По мне - так круто :-))) Очень сбалансированный язык. Уметь надо!
Золотая середина: и чувственно, и без словесного бардака. Респект, служитель культа! А проще говоря, аффтар, пешы исчо.
Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
Manara
28 0%
Offline
736
2010-07-02 в 3:34 # 13
Quote (Nockie)
Золотая середина: и чувственно, и без словесного бардака. Респект, служитель культа! А проще говоря, аффтар, пешы исчо.

Главное, сохранить баланс. Maximas tibi gratias ago. mail1

Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-07-02 в 3:39 # 14
Хороший фанфик. Мне понравилось, жду продолжения :)
И на обложке удачно сочитаются мой ник и персонаж)
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-07-02 в 4:13 # 15
Да Иван, смирись с тем, что в наших глазах, именно такой, блондин со шрамом и никак иначе)))
Мы и думали, что твой ник и ава одно целое)

ФРПГ и некоторые моменты очень провоцируют фантазию (и мою в том числе) на некоторые альтернативные продолжения сцен)))
Так что ждите, продолжениЯ будут)

Отличное начало, обалденный эпизод!))) Над "причёской" жрицы я долго хохотала, и не раз)
Вообще переплетение страсти, драмы, и юмора-это круто))) Браво, жрица! ЖдемС дальше)

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Lynx
13 0%
Offline
258
2010-07-02 в 14:48 # 16
Замечательный фик! Мне тот момент в ФРПГ , когда Манара пошла проверить как там Иван сразу показался очень эротичным))) Ждём продолжения.
Manara
28 0%
Offline
736
2010-07-02 в 23:53 # 17
Quote (Anderson)
Хороший фанфик. Мне понравилось, жду продолжения :)
И на обложке удачно сочитаются мой ник и персонаж)

Это главное. Чтоб нравилось. Картинка соответствует твоему персу dirol

Quote (НАРАДА)
Отличное начало, обалденный эпизод!))) Над "причёской" жрицы я долго хохотала, и не раз)
Вообще переплетение страсти, драмы, и юмора-это круто))) Браво, жрица! ЖдемС дальше)

Благодарю, грозная турианка. Blessed be.

Quote (Lynx)
Замечательный фик! Мне тот момент в ФРПГ , когда Манара пошла проверить как там Иван сразу показался очень эротичным))) Ждём продолжения.

А уж каким он мне показался эротичным... crazy Спасибо)
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Manara
28 0%
Offline
736
2010-08-16 в 2:30 # 18
Доступно только для пользователей

Мой Ренессанс

Автор: Manara
Бета: Missis Taylor
Рейтинг: NC-17
Жанр: АU, небольшое ООС
Саммари: Давайте представим, что Шепард не великая героиня и не спектр, а детектив СБЦ. Кара вынуждена работать с новым напарником, предыдущий её напарник человек, был убит в перестрелке. Альтернативная вселенная Масс Эффект. Нет ни Пожинателей, ни угрозы гибели всех рас. Это просто история о двоих, которые нашли друг друга в этой большой Вселенной. Итак…

Глава 1. Auribus tento lupum (Нахожусь в безвыходном положении)

http://masseffect-universe.com/blog/moj_renessans/2010-08-16-45 - читать с блога
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-16 в 5:13 # 19
Очень захватывает) написано легко, читается ритмично, очень быстро мы понимаем что-где и в чём соль)
Завязка интригует, продолжение жду с нетерпением))) give_rose
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2010-08-16 в 13:45 # 20
Ух... Завараживает, мне нравиться стиль :) , надеюсь предолжение не за горами :)
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Manara (Авторские фанфики, стихи и статьи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe