Mass Effect Universe

LogicAndLife - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » LogicAndLife (Авторские фанфики, стихи и статьи)
LogicAndLife
LogicAndLife
0 0%
Offline
2
2012-12-14 в 6:26 # 1


Публикации в авторской колонке



Приключения капитана Штопора
LogicAndLife
0 0%
Offline
2
2012-12-14 в 6:26 # 2
Здравствуйте уважаемые форумчане.

Вопрос прост. Писать дальше али не писать?

Приключения капитана Штопора 3.

Ничто не предвещало беды. Вся банда коллекционеров была выловлена еще в прошлой части. Нарушители общественного порядка были отправлены на исправительные работы по уборке космических сортиров. Насилие в галактике было прекращено! Никто больше не похищал колонистов. Настали светлые времена. На спиртные напитки отменили акциз. А посещение кабаков, дискотек и борделей галактический совет сделал обязательным. Но злые жрецы позавидовали вселенской гармонии. Задумали уничтожить человечество и всех остальных. Никто не знал откуда появились жрецы. Ходили слухи, что это очумевшие цифровые комбайны. Искусственный интеллект однако.
Доблестный капитан Штопор после битвы с коллекционерами набирался сил на земле. Умственно обогащался в кабаках, прочищал свои чакры для улучшения биотических способностей. Вообще Штопор весьма интенсивно готовился к вторжению.
И вот капитана пригласили на собрание посвященное обороне Земли. Быстро собравшись Штопор отправился на него. В зале было темно, а по полу изредка пробегали какие-то странные животные. С небольшой трибуны выступал адмирал Василий.
- В нашу галактику пришла страшная беда. Вчера наши аванпосты были атакованы жрецами. Требований они не выдвинули никаких, но, думаю, что туалетной бумагой и зубочистками мы от них точно не откупимся. Во всякой ситуации следует как следует разобраться и понять что к чему.
- Я слышал, что винные склады были атакованы в первую очередь, - быстро проговорил лупоглазый пришелец, - может быть они просто хотят похмелиться?
- Что мы будем тут гадать? - ответил адмирал Василий. - давайте спросим у товарища Штопора, что он думает об этом.
Штопор еще в первой серии насмотрелся странных образов из протеканского маяка. Когда он рассказывал людям об увиденном, то никто ему не верил. Все крутили пальцами у виска, ведь они не знали что это обычные новости протеканского кабельного телевидения.
- Товарищи, я утверждал, утверждаю и буду утверждать, что жрецы хотят уничтожить все живое на своем пути. Я не знаю, почему они хотят это сделать, возможно, они просто обкурились. Глазенки то у них красные. Но не исключено что причины их нападения… Да откройте же шторы кто-нибудь ничего же не видно!
Лупоглазый пришелец нажал кнопку на панели управления. Угольная пыль в силовых полях-стеклах стала падать вниз. По полу, как очумелые разбегались во все стороны от света жирные тараканы мутанты. За окном было видно пару деревьев. На ветках дрались насмерть голуби. Сквозь озоновую дыру ласково светило солнышко.
- Мне не ясно почему они вообще напали? - раздавив таракана сказал адмирал. - я еще понимаю, когда иная цивилизация воюет за ресурсы или жизненное пространство, но понять более высокотехнологичную цивилизацию, которая хочет всех поубивать, а после просто убраться восвояси не могу. Вот, например, взять сайлонов, так у тех и план был и глазищи красные, снующие туда сюда, вероятно, в поисках милиции. С ними все понятно было, а со жрецами ничего не понятно.
- Тут и понимать ничего не надо, - раздавив таракана покрупнее отвечал Штопор. - или мы их или они нас. Третьего не дано.
- Скорее всего они нас, - сказал пришелец, показывая пальцем в окно.
С неба на город спускалось множество инопланетных кораблей. Те которые уже приземлились стреляли лазером по общественным туалетам, вызывая полный хаос и дезорганизацию. Внезапно в здание, где проходило собрание попал лазерный луч. В зале сразу началась великая суета. Все стремились как можно скорее покинуть зал. Капитан Штопор и адмирал Василий соорентировались сразу. Поскольку лифты не работали они решили по крышам добраться до посадочной площадки. Наконец наши герои оказались на крыше.

Добавлено (25.11.2012, 21:58)
---------------------------------------------
Надо было двигаться дальше. Штопор побежал по направлению к стартовой площадке, но тут же растянулся во весь рост, споткнувшись об ворону, которая присела почистить клюв.
- Кончай пол целовать, - сказал адмирал Штопору. - нам нужно торопиться.
- Наверное об страуса спотыкаться больней, - ответил поднявшись капитан.
А жнецы продолжали тем временем громить город. Расправившись с туалетами они принялись за пивные ларьки. Хаос усиливался. Внизу бегали толпы обывателей и с восторгом грабили магазины. «Чтобы жрецам не досталось», - подумал Шепар.
На крышах близ стартовой площадки началось интенсивное движение, странные человекоподобные твари ползли по стенам с проворностью гекконов. В их намерениях можно было не сомневаться. Штопор достал из кобуры именной пистолет макарова и прицелившись выстрелил в голову ближайшему гаду. Тварь отпала от стены и задергалась в растекающейся под ней луже крови. Вторую гадину убил адмирал. Посреди стартовой площадки разгуливали еще какие то горбатые монстры. Штопор едва успел укрыться за вентиляционной трубой, как два плазменных заряда с шипением впились в пол где он только что стоял. Адмирал спрятался за соседней трубой и стрелял из-за нее. После недолгой перестрелки один монстр схлопотал пулю в грудь и падая выстрелил плазмой сбив на землю второго.
- Надоело уже воевать, - сказал адмирал и достал мобильный телефон. - крейсер Нормандская Дыра, говорит адмирал Василий, приказываю забрать капитана Штопора с крыши центрального собрания. Как поняли? Прием.
- Адмирал, я Нормандия. Вас понял отлично. Ждите челнок.
- Адмирал, вы не летите? - спросил Штопор.
- Я не лечу, я буду бить их здесь. А вы должны лететь, чтобы убедить галактический совет помочь нам. Сами мы не справимся, - говорил адмирал, показывая пальцем на жирного красноглазого жреца, который с остервенением громил пивные ларьки.
«Нечего было пиво водой разбавлять», - подумал Шепард.
Челнока не пришлось ждать долго. Из севшего челнока высунулась довольная рожа рядового Задвижкина.
- Здорово капитан! - крикнул Задвизкин. - залезайте быстрей, а то вон тот красноглазенький давно нас высматривает.
Штопор запрыгнул в челнок. В душе у него была полнейшая неопределенность и страх, что по злой воле какого-нибудь писаки ему в конце концов придется погибнуть.

На нормандии капитан сразу устроил брифинг по вопросу скорейшего умертвления всех жрецов. На брифинге присутствовал офицер по науке - доктор Пилюлькин и главный корабельный инженер Петров.
- Товарищ капитан, - начал Пилюлькин, - разведка докладывает, что на Марсе были обнаружены чертежи протеканского устройства, которое, предположительно, может так же эффективно справиться со жрецами, как серортутная мазь со вшами.
- Ну значит надо достать чертежи. Построить по ним это устройство и дело с концом, - сказал инженер Петров.
- Исследовательская база, где находятся найденные чертежи, была взята под контроль сектой подтяжек, которые сотрудничают со жрецами, - продолжил Пилюлькин.
- Помню я работал на секту подтяжек, - сказал Штопор, - но подтяжки никогда не носил. Штаны у меня хорошо держались на липучках, которые я цеплял за волосы на груди. В любом случае подтяжечников мы разгромим с легкостью.
- И еще одно, - сказал Пилюлькин, - известно что подтяжечники используют пингвина робота из-за низких марсианских температур, который и охраняет чертежи.
- Пингвин робот - это что то новенькое. Но думаю и он нам не помеха.
Штопор активировал внутреннюю связь и приказал взять курс на Марс. Потом капитан отправился в ангар для инструктажа десантной команды.

Добавлено (25.11.2012, 21:59)
---------------------------------------------
. В состав команды вошли рядовой Задвижкин, и старая знакомая капитана, синяя инопланетянка Сара с весьма странной прической, которая специализировалась на изучении протеканских технологий. Когда команда стала вооружаться, то обнаружилась нехватка лазерных винтовок. Капитан взял свой любимый автомат калашникова у себя с кровати, который там обычно лежал. Синяя инопланетянка взяла лазерный пистолет из оружейной. А Задвижкину не хватило. В оружейной остались только спаренные саперные лопатки и совковые лопаты.
- Доктор Пильлькин назначаю вас главой коммитета по выявлению причин пропажи оружия, - сказал по рации Штопор.
- Такое ощущение что по оружейной прошелся цыганский табор, - возмущался Задвижкин.
- Не менее двух раз, - сказала Сара.
- Не горюй Задвижкин, - сказал капитан. - вот тебе мой именной макаров. Только чур не затри надпись, а то я ее два месяца ногтем выцарапывал.
На Марс челнок приземлился без особых происшествий. Погода на Марсе была солнечная. Стоял лютый мороз, а на горизонте виднелась песчанная буря. Десантная комманда продвигалась к входу марсианской базы.Там за стальными дверями ждали озверевшие подтяжечники и робот пингвин. Штопор с легкостью обошел компьютерную защиту дверей выстрелив по ним из подствольного гранатомета. Темень внутренних помещений озарилась десятком вспышек очередей плазменных автоматов. Подтяжечники начали бой. Капитан Штопор еще раз выстрелил из подствольного гранатомета. Взрывом убило двоих стрелков около складского отсека, что дало возможность его группе продвинутся в коридор, где за стоящими фуррелитовыми ящиками укрывались стреляющие бандиты. Капитан открыл огонь очередями по окопавшимся в коридоре стрелкам. Когда они залегли, Задвижкин прополз за лежащей связкой труб и в упор застрелил одного подтяжечника. Теперь у Задвижкина был плазменный автомат. Осталось еще семеро противников. Из-за ящиков кто то из бандитов бросил гранату. Граната упала под ногами у капитана, но он успел ее пнуть в глубь одного из технических каналов. Прогремел взыв и волной капитана сбило с ног. Задвижкин двумя очередями поразил еще одного противника, тот охнул и медленно осел на пол. Рядом с рукой Задвижкина тут же попало в стену множество плазменных зарядов, оставляя черные оплавленные отметины. Штопор поднялся на ноги, достал гранату и выдернув чеку бросил ее за ящики, где прятались бандиты. Подтяжечники оказались не такие ловкие, как капитан. Пятерых на месте убило взрывом. Во все стороны полетели разноцветные подтяжки. Последного подстрелил Задвижкин.
- Задвижкин, давай сюда мой макаров, - сказал капитан. - кстати, где там эта синяя шляется?
- Она у компьютерного терминала месторасположение чертежей ищет, - протягивая пистолет капитану, ответил Задвижкин.
- Напомни мне следующий раз, чтобы я по компьютерным терминалам копался, когда она бандитов стрелять будет.
Вдруг послышался странный писк. Штопор насторожился, ведь это мог быть пингвин. В отсеке, который соединялся с коридором мелькнуло что то чернобелое и весьма жирное.
- Лови его Задвижкин, а то сейчас уйдет! - крикнул капитан и побежал за пингвином. Пингвин резво бежал по направлению к выходу, стреляя из шестиствольного пулемета, как из пистолета. Но погоня продолжалась не долго. Не успел пингвин пробежать и двадцать метров, как запутался в подтяжках словно в силке. Пингвин с грохотом упал на пол, выронив пулемет и и беспомощно забарахтался. Из темноты показалась инопланетянка Сара.
- Я нашла место, где находится пингвин, - сказала Сара.
- А я тебе хорошую упряжь связал из подтяжек, - со злостью в голосе ответил капитан. - запрягайтесь вы с Задвижкиным и тащите пингвина в челнок, а я пока оружие пособираю.
Кода Штопор собрал оставшиеся автоматы и подошел к челноку, пингвин был уже внутри.

Добавлено (14.12.2012, 06:26)
---------------------------------------------
- Возвращаемся на корабль. Дело сделано.
Челнок поднялся с неприветливой марсианской земли и полетел на встречу с Нормандской дырой.
По прибытии на корабль Штопора уже ждал доктор Пилюлькин с отчетом.
- Капитан, мной была выяснена причина пропажи оружия, - сказал вытирая салфеткой пот со лба Пилюлькин.
- И в чем же дело доктор? - спросил капитан.
- Снабженцы перепутали контейнеры и вместо оружия у нас в грузовом отсеке две тонны отличной виагры.
- Вот так ошибочка едрена вошь! - разозлился капитан. - я этим снабженцам-извращенцам скормлю все лично, если мы вернемся! Но сейчас не до этого. Доктор, приказываю вам изучить этого пингвина. У него в мозгу должны быть чертежи протеканского устройства против жрецов. Об прогрессе докладывать мне лично.
- На мостике ждут приказов, - сказал инженер Петров.
- Мы отправляемся на базу галактического совета. Мне надо с ними серьезно поговорить, - ответил капитан.
Не прошло и дня как Нормандская дыра вынырнула у базы галактического совета. Стыковка прошла успешно. Доктор Пилюлькин нашел капитана уже у стыковочного шлюза.
- Я изучил робота и нашел чертежи у него в мозгу и скопировал их в корабельную базу данных, а инженер Петров загрузил цифровой разум корабля на базе ядра линукс в тело пингвина и теперь у вас в комманде еще один боец.
- Молодец Пилюлькин, - улыбаясь сказал капитан, - тебе и Петрову обьявляется благодарность. Я хочу посмотреть чертежи. Также стоит позвать синюю специалистку по протеканам.
Через десять минут капитан озадаченно смотрел на голлограму протеканского устройства.
- Что это такое доктор? - спросил Штопор, - по виду напоминает член. Сара вы специалист по их технологиям, как вы это прокомментируете.
- Это вам устройство напоминает, как вы говорите член, а мне как представительнице другого вида это напоминает кий для азарийского бильярда, - ответила Сара.
- Ну и пошлые же у вас игры! - воскликнул Пилюлькин.
- Что так и покажем этот кий адмиралу? - спросил Штопор.
- Ничего лучше у нас нет, - сказал Пилюлькин.
- Вызывайте адмирала.
- Адмирал отвечает. Ждите изображения.
У стола голографический проектор отрисовал образ адмирала Василия. Адмирал щюрил глаза на голографию протеканского устройства.
- Капитан, чем это вы тут занимаетесь? - спросил Адмирал. - это у вса что за голограмма такая крутится.
- Это, товарищ адмирал, протеканское оружие, похожее на кий для азарийского бильярда! - радостно отрапортавал Штопор.
- Кий? - задумался адмирал. - а похоже на член. Но это ерунда, главное, чтобы эти придурки из галактического совета на это клюнули и отправили нам подмогу, а то тут жрецы за публичные дома принялись. Амстердам и большая часть Европы уже лежат в руинах.
- Вас понял адмирал. Иду пудрить мозги нашим недалеким союзничкам.
- Альянс расчитывает на вас капитан, - сказал адмирал. - мы высылаем вам немного денег за ваши успехи. Только не ходите по стрипклубам, они на базе галактического совета весьма дорогие. Желаю вам удачи, Штопор. Конец связи.
В галактический совет входили представители самых развитых галактических цивилизаций. К людям там относились не очень хорошо. Потому что земляне уже успели заселить свыше тридцати миров. Миры эти были богаты природными ресурсами. А такой человеческий эгоизм считался дурным тоном. Но к капитану Штопору относились неплохо, поскольку он в свое время спас совет от злобного жреца.
- Нам самим чем то надо отбивать бесчисленные атаки жрецов, - сразу сказали Штопору на совете. - поэтому послать подмогу Земле мы пока не можем. А вот найденные вами чертежи протеканского оружия, похожего, как вы говорите на кий весьма интересны. Мы немедленно выделим ресурсы для постройки этого оружия, потомучто ни на что другое надеятся не приходится.
- Дайте хоть пару эскадрилий истребителей, - попросил Штопор. - на мою планету напало больше всего жрецов. И они уже разрушили почти все публичные дома.
- Мы скорбим об ваших потерях, но вам самим придется искать военные силы в галактике для отражения вторжения.
Не слишком удовлетворенный решением совета капитан решил походить по местному рынку, чтоы прикупить все нужное для длительных поисков по галактике. Десять тонн армейской тушенки, двадцать тонн галет и пару бочек чая. Это все что надо для длительного путешествия. На рынке продавались и всякие диковенные виды рыб. Капитан любил покупать новых обитателей для аквариума в своей каюте. В одной из емкостей в зоомагазине шевелилось какое то странное существо изумрудного цвета. Оно помахивало плавниками и лапками, то и дело стукаясь в стеклянные стенки.
- А это что за зверь? - спросил капитан у продавца.
- Это такой рак, называется богомол, - ответил продавец. - это новинка.
- Красивая новинка! Давай его сюда, он хорошо будет смотрется в моем аквариуме.
Уже на борту корабля капитан выпустил рака в свой аквариум. Рак радостно замахал плавниками и скрылся в литровой пивной банке, которую капитан называл домиком для рыб. На самом деле он ее уронил в аквариум случайно, но ленился достать. За раком прицеливаясь, поплыли пираньи, но перестали преследование потеряв рака из вида. "Надеюсь тебя не обидят эти злые пираньи и высоковольтный электрический угорь, - сказал капитан". После непродолжительных хлопот с аквариумом капитан в столовой устроил совещание по поводу поиска союзников для борьбы со жрецами.
- Нам необходимо найти союзников и это дело срочное. Какие будут ваши предложения?
- Предлагаю попытаться привлечь на нашу сторону крюганов, - сказал доктор Пилюлькин.
- И как это можно сделать? - спросил Штопор.
- Как известно крюганы раньше воевали на стороне галактического совета против насекойдов людоедов, но после победы над насекойдами крюганы неслыханно расплодились и стали воевать уже с советом.
- Что случилось потом?
- Совет решил значительно снизить рождаемость крюганов. Их всех заразили вирусом. И теперь у них не стоит.
- Хитрый ход, - сказал инженер Петров.
- Наш ход будет еще хитрее, - продолжал Пилюлькин, - мы распылим виагру на Дрючанке, которая является родной планетой крюганов. И этим решим их проблему рождаемости. Они же в свою очередь помогут нам в борьбе со жрецами.
- Башковитый ты мужик Пилюлькин, - обрадовался капитан Штопор. - утверждаю этот план. Отправляемся на дрючанку. Петров, а что там с пингвином, которому ты установил линукс?
- Рвется в бой товарищ капитан. Требует назад свой шестиствольный пулемет.
- Это хорошо. Будет ему бой. Но пулемета ему пока не давайте, а то мало ли что.
- Какие будут приказы капитан? - спросил Пилюлькин.
- Всем готовится к миссии, а я пойду отосплюсь к себе в каюту.
Впервые со дня нападения жрецов капитан Штопор заснул. Капитан оказался в каком то странном темном лесу. На стволах деревьев белки дрались с дятлами. В кронах деревьев громко пели вороны. В лесу раздавался тихий шопот голосов. "Да ну их в баню этих жрецов, - говорил один голос". "Нет. Баня занята я там парюсь, - говорил второй". "Капитан посмотри там мальчик, - сказал первый голос". Штопор увидел, как среди веток пробирается мальчик. "Ты кто? - спросил капитан". Мальчик не ответил и продолжал двигаться дальше. Капитану показалось, как это обычно бывает во сне, что мальчик что то украл у него в каюте. "Эй, мальчик, стоять! Стрелять буду! - крикнул капитан". Капитан достал из кобуры пистолет и несколько раз выстрелил в воздух. На землю упало пару жирных дятлов. Мальчик побежал быстрее. "Стой гад! Догоню запиннаю! - заорал Штопор и побежал за мальчиком". Но бежал он почему то медленно. Дятлы стали обиженно долбить по деревьям. Стук все усиливался и усиливался. Наконец первый голос сказал:"от жрецов не убежишь". И Штопор проснулся. В каюте слышался слабый стук. Стук доносился из аквариума. Капитан встал с кровати. Пошел посмотреть, что это за странный звук. По аквариуму туда сюда, как безумные плавали пираньи, а рак богомол хватал их лапами и жрал. Обьедки электрического угря уже лежали на дне. Капитан хлопнул ладонью по аквариуму. "Кыш! Кыш! - крикнул капитан". Но рак продолжал как ни в чем не бывало жрать, наяривал пираний с довольным хрустом.

Через три дня корабль Нормандская дыра вышел на орбиту Дрючанки. Отряд капитана Штопора готовился к высадке. Кроме Задвижкина капитан решил взять пингвина линукса, приказал выдать ему пулемет и несколько тысяч патронов.
Moonlight_Kiss
12 0%
Offline
195
2012-12-14 в 13:50 # 3
Господи, какая наркомания crazy
"Операция "Левая пятка"
Цель: на уровне сложности "Платина" зафигачить 100 гетов левой пяткой любым персонажем.
Награда: лучи поноса добра и наборчЕГ.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-12-15 в 2:55 # 4
А по мне так очень даже ничего)) crazy crazy crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-18 в 1:10 # 5
Круто! Жду продолжения! rofl
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
LogicAndLife
0 0%
Offline
2
2013-02-03 в 6:38 # 6
Цитата
Круто! Жду продолжения!


Спасибо. Буду писать дальше.

Добавлено (03.01.2013, 21:26)
---------------------------------------------
Через три дня корабль Нормандская дыра вышел на орбиту Дрючанки. Отряд капитана Штопора готовился к высадке. Кроме Задвижкина капитан решил взять пингвина линукса, приказал выдать ему пулемет и несколько тысяч патронов. Доктор Пилюлькин также вошел в десантную группу, огромный рюкзак с лекарством раскачивался за его спиной.
Погода на Дрючанке была не плохая, не хуже чем в монголии, например. Немного песка, ветра и толпы озверевших крюганов, как неотьемлемый элемент пейзажа. Десантная группа под командованием капитана Штопора продвигалась к лобному месту. Лобное место представляло из себя километровую башню и предназначалось для казни врагов народа. Крюганы частенько сбрасывали с башни врагов с дырявыми парашютами. Это считалось гуманным, поскольку толпе зевак скучать не приходилось. Именно с этой башни доктор Пилюлькин должен был распылить лекарство для крюганов. Внезапно Задвижкин увидел в пустыне поезд метро, которы на мгновение вынырнул из песков и снова в них скрылся.
- Товарищ капитан, даже не знал что на Дрючанке метро есть, - удивился Задвижкин.
- Это не метро, салага, это ленточный червь переросток по кличке Молотильщик, - отвечал посмеиваясь Штопор.
Даже из далека было видно, что к башне пристроился крупный жрец и светил своим красным глазом по барханам, выискивая противников. Было ясно, что не спугнув жреца невозможно воспользоваться башней.
- Что будем делать то? - спросил Задвижкин поглаживая приклад плазменного автомата.
- У меня есть идея, - сказал Штопор, доставая рацию.
- Нормандия, я Штопор. Прием.
- Это Нормандия. Жду ваших приказов. Прием.
- Приказываю зарядить тушенкой орудия и дать хороший залп по жрецу.
- Вас поняли. Ждите посылку.
- Не думаю что можно задобрить тушенкой это красноглазое чудище, - засомневался Пилюлькин.
- А кто сказал что это для жреца тушенка?
Не прошло и пяти минут, как с орбиты прилетели консервы и попали прямо в морду жрецу. Жрец в испуге замахал лапками. Запах армейской тушенки заинтересовал Молтильщика. Червь высунул морду из барханов и с жадностью ловил воздух. Повсюду стоящие крюганы спешно доставали вилки и ложки из запазух и голенищ.
- Бон аппетит! - со злобой в голосе сказал Штопор.
Жрец уже было собравшийся ретироваться немного не успел. Молотильщик и толпы крюганов накинулись на него. Раздался пронзительный писк. Разорванный на пололам жрец лежал на песке уже без признаков свечения из глаз. Доктор Пилюлькин снял кепку. Задвижкин тоже снял. Фотографии получились ничего.
- Ну что друзья. Сделаем то для чего мы сюда пришли.
Пилюлькин на антигравах поднялся на башню и стал распылять целебный порошок. А Задвижкин подарил аборигенам целую стопку старых журналов Плейбой. Миссия была выполнена на отлично! Штопор получил много опыта и двадцать пунктов к герою.

Добавлено (03.02.2013, 06:38)
---------------------------------------------
После удачного уничтожения жреца на Дрючанке, капитан Штопор приказал рулевому взять курс на станцию Галактического Совета. Необходимо было снова пополнить запасы и еще набить морды снабженцам. Дела обстояли не лучшим образом. До ГС лететь надо было три дня, а остались только галеты. Зато крюганы остались сыты. "Грин Пис будет рад": размышлял про себя Штопор, "но что будут есть мои солдаты? Если я их три дня на галетах продержу, то ослабеют и не смогут всяких тварей бить, которые человека-паука из себя корчат. Зря эти твари такие злобные, а то бы мы из них мойщиков окон в Москве сделали, платили бы им штук по пять и кормили тараканами. А чем еще пауки питаются? Но с едой надо вопрос решать. Не слетать бы мне к подружке моей каварианской, ее корабль совсем неподалеку находится. Меньше суток лететь. Да и надо же конце концов линию романтическую развивать, а то что там от того сюжета останется? Прихвачу ей, наверное, в подарок галет. Хотя неизвесно, чем эти каварианцы больше интересуются."

Через промежуток времени меньший суток, через иллюминаторы корабля капитана Штопора можно было видеть каварианский крейсер. Крейсер был довольно старый и немного ражавый. Стыковка прошла успешно.

- Здравствуйте, Штопор,- поздоровался капитан каварианского корабля.

В руках он держал список врагов каварианского народа.

Задвижкин держал в руках список деликатесов.

- Вот тут перечислены все единицы гетров, которые захватили нашу родину и теперь они самым наглым образом тусуются на ее поверхности вместе со жрецом. Если вы поможете перебить этих паразитов, то мы поможем вам перебить жрецов.

- У вас еда есть? - перешел сразу к делу капитан Штопор, - Эпические битвы это важно, но только на сытый желудок.

- Колбаса из лупоглазиков подойдет?

- Грузите тридцать пудов, авось хватит,- улыбнулся капитан, - Хорошо. мы поможем вам с гетрами, мы имеем в таких делах немалый опыт. Недавно мы с Задвижкиным набили морды и выкинули из ресторана сразу пятерых крюганов.

- Жаль это оказались голограммы,- сказал Задвижкин.

- Тяжело в учении легко в бою!

- Для начала, вы должны узнать код, отключающий зенитные излучатели на поверхности планеты,- сверкая гермошлемом, говорил каварианский капитан,- этот код можно добыть на корабле гетов, а поможет вам в этом наша специалистка Трали. Вот, кстати, и она.

- Здравствуй, Трали,- сказал улыбаясь капитан,- хочешь галет?

- Здравствуйте капитан Штопор, я по вам так скучала! Что даже галетам не испортить эту встречу.

- А меня зовут Задвижкин, рядовой Задвижкин. Я у капитана оруженосцем служу. Вот недавно он мне давал пистолет его поносить. Гульчатай открой личико.

- Хватит тебе Задвижкин, а ты мне всю романтическую линию испортишь. А мне потом, трижды герою Земного Шара, придется от фотомоделей на Земле отбиваться.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » LogicAndLife (Авторские фанфики, стихи и статьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe