Mass Effect Universe

Фанфики: общая тема - Страница 9 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Фанфики: общая тема (Для авторов и читателей)
Фанфики: общая тема
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-24 в 14:46 # 1

Коллекция фанфиков Mass Effect Universe 2010/2016


В Блоге Mass Effect Universe Вы можете опубликовать собственное литературное произведение, статью или любой другой пост, способный заинтересовать фанатов вселенной Mass Effect.

Перед публикацией Вам необходимо знать три основных правила:

  • Лимит одной записи - 60.000 символов. Большие произведения желательно делить на несколько частей, а в названии указывать порядковый номер части. Например: Часть1, Ч.1, #1 и т.п.

  • Запрещено вставлять изображения больше 500px по ширине без превью.









  • Список жанров

  • Теги
    Теги, т.е. ключевые слова, нужны для индексации материала внутри сайта, а также добавлении хэш-тегов при автоматической публикации в социальных сетях. Теги прописываются одним или двумя словами (максимум), через запятую. Не нужно писать огромное количество бессмысленных тегов. Укажите только основные ключевые слова, наиболее полно отражающие смысл вашего поста или сюжет фанфика. Например, если Ваш фанфик рассказывает о Кроганских Восстаниях, ключевыми словами могут быть: кроганы, турианцы, саларианцы, генофаг, кроганские восстания.
  • Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-08-03 в 15:26 # 161
    Цитата V0R0N92 ()
    P.S. 16 главу заново выложил.

    Во. Теперь появилась.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2015-08-03 в 15:32 # 162
    Shelest, спасибо) Только помоему я 15 не редактировал, но в следующий раз если что - напишу в личку :)
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2015-08-13 в 13:20 # 163
    Откалибруем? ;)

    http://masseffect-universe.com/blog....-04-908
    http://masseffect-universe.com/blog....-04-907
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-08-13 в 13:48 # 164
    Цитата Fox666 ()
    Откалибруем?

    Автор забыл удалить фанфик, или не успел, как я просила crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Azura
    59 0%
    Offline
    900
    2015-08-14 в 15:55 # 165
    Большим бредом выглядит если персонаж натыкается на останки корабля, пролежавшего на планете 50000 лет?
    Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
    И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
    Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
    Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2015-08-14 в 16:13 # 166
    Цитата Azura ()
    останки корабля, пролежавшего на планете 50000 лет

    Если сравнивать с затруднительными поисками хоть каких-то останков протеанской цивилизации, которым 50000 лет, то "наткнуться" на такой кораблик, пусть даже на пару гаек от него, очень маловероятно. Либо, он должен быть надежно припрятан от воздействия естественных природных процессов - начиная от ветров и осадков, заканчивая коррозией и любопытными неразумными/разумными существами.
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    Azura
    59 0%
    Offline
    900
    2015-08-15 в 4:25 # 167
    Ну там он, как предполагает человек, был вморожен в ледник и тысячи лет вместе с ним сползал в долину.
    Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
    И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
    Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
    Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2015-08-15 в 5:23 # 168
    Если так, то возможно останки и сохранились :)
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    trem200
    21 0%
    Offline
    307
    2015-08-15 в 19:20 # 169
    А можно ли выложить фанфик не являясь автором самого фанфика?
    Просто я получил согласие на выкладывание фанфика.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-08-15 в 20:07 # 170
    Цитата trem200 ()
    А можно ли выложить фанфик не являясь автором самого фанфика?
    Просто я получил согласие на выкладывание фанфика.

    Можно, если получили разрешение.
    http://masseffect-universe.com/blog/
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    trem200
    21 0%
    Offline
    307
    2015-08-15 в 20:52 # 171
    Цитата Shelest ()
    Можно, если получили разрешение.

    Да разрешение получено.
    Azura
    59 0%
    Offline
    900
    2015-08-30 в 13:16 # 172
    Прошу проверить мой фанфик
    Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
    И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
    Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
    Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2015-09-02 в 14:46 # 173
    ...Новости Либрариума Иерархии...


    Вот и промчались жаркие деньки и упоительные ночи. А где-то, наоборот, ждут, когда светило подарит первый луч, дающий надежду всему живому. Но, где бы Вы ни были, Либрариум Иерархии всегда в свободном доступе. Подключайтесь к базе, приходите в гости!

    Коллекция постепенно пополняется новыми материалами и находками.

    Станьте одними из первых оценивших таланты новых авторов, прочитав «Я буду с тобой», «В память о сестре» и «Риторический вопрос». Не забудьте оставить свои отзывы.
    Также, Вашему вниманию представлено завершение криминальной драмы «Отверженные».

    Либрариум всегда открыт для авторов, желающих занять почетное место в списке писателей Иерархии. Ждем ваших работ!


    ...Спасибо за внимание...
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2015-09-10 в 6:28 # 174
    А что с сентябрьскими фанфиками? Вчера были... dntknw
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-09-10 в 10:41 # 175
    Цитата Fox666 ()
    А что с сентябрьскими фанфиками? Вчера были...

    Все на месте.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-09-18 в 20:10 # 176
    В шапку темы добавлен шаблон оформления стихотворений. Прошу всех авторов обратить внимание на это.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2015-12-07 в 9:36 # 177
    Всем привет. Я пишу фанфик, в основе которого идея, которая в теории может легко прийти в голову. Не хочу, чтобы получилось так, что подобное уже у кого-то есть. Я имеющиеся фанфики читаю по мере появления времени, дабы удостовериться, что мой сюжет мало-мальски оригинален, но если я спрошу у тех, кто тут дольше меня, то сэкономлю время. Либо это есть, и я тогда заканчиваю писать, либо нет - и продолжаю. Сюжет в двух словах таков: главный герой - бывший частный детектив, у которого похитили сестру, и он теперь расследует это дело. Что-то напоминает?

    Извините, если не в тему задал вопрос, но я не знаю, где еще спросить, если не тут %)
    Мракобесие и джаз.
    pleas_enjoy
    12 0%
    Offline
    123
    2015-12-11 в 0:02 # 178
    Цитата mrapa ()
    Сюжет в двух словах таков: главный герой - бывший частный детектив, у которого похитили сестру, и он теперь расследует это дело. Что-то напоминает?

    Несомненно что-то напоминает :)
    Главное не уникальность завязки, а раскрытие этой и иных тем, затрагиваемых твоим произведением.
    Короткие рассказы по-моему чаще имеют простое начало. Начиная читать, обманываешься - якобы знаешь, что произойдёт дальше, но проникновенное раскрытие темы может породить в голове те эмоции и мысли, о которых не подозревал сам автор.
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2015-12-11 в 11:38 # 179
    Соглашусь с Один_из_них. Главное не оригинальность концепции, а мастерство построения и раскрытия сюжета, манера и качество подачи материала. Так что пишите про детектива смело ;)
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2015-12-11 в 17:10 # 180
    О, я уже успел забыть про этот вопрос.

    Понимаю, о чем речь, но если сама концепция сюжета будет в точности с чего-то слизана, то это ничего хорошего ж. Просто чтобы потом не началось "эй, это моя идея!")
    Мракобесие и джаз.
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фанфикшн Mass Effect » Фанфики: общая тема (Для авторов и читателей)
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe