Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Романтические отношения в Mass Effect 3 - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Романтические отношения в Mass Effect 3
Романтические отношения в Mass Effect 3
Кого выбрал(а) ваш(а) Шепард?
1.Тали'Зора[ 71 ][27.10%]
2.Эшли Уильямс[ 33 ][12.60%]
3.Миранда Лоусон[ 24 ][9.16%]
4.Джек[ 11 ][4.20%]
5.Гаррус Вакариан[ 55 ][20.99%]
6.Лиара Т'Сони[ 110 ][41.98%]
7.Кайден Аленко[ 19 ][7.25%]
8.Келли Чамберс[ 5 ][1.91%]
9.Диана Аллерс[ 4 ][1.53%]
10.Другой вариант...[ 20 ][7.63%]
Всего ответов: 262
Iskander
172
8362
2012-03-22 в 20:12 # 1

• В ОПРОС НЕ УМЕСТИЛИСЬ САМАНТА ТРЕЙНОР И СТИВЕН КОРТЕЗ, ВЫБИРАЙТЕ "ДРУГОЙ ВАРИАНТ" ЕСЛИ РОМАНСИЛИ С НИМИ
  • Azura
    46 0%
    873
    2014-05-04 в 5:50 # 161
    С Кайденом может завести роман фемШепард (интересно, кто-нибудь его выбирает?) а с Кортезом только мШепард.
    Как птицы в непогоду, вертолеты
    Под дождевой прозрачною слезой,
    Качают лопастями - нет работы:
    Еще один кончается сезон.
    Fraze127
    0 20%
    104
    2014-05-18 в 18:14 # 162
    Fraze127, вам не нравится роман Лиарой?
    Цитата

Мне не нравится когда делают подобные заявления и говорят за всех. :)
    SaschaRIDDICK
    7 0%
    64
    2014-05-23 в 16:15 # 163
    По мне Миранда лучший кандидат в дамы сердца для Шепарда , жаль ее нельзя взять в команду Нормандии .
    DV
    145 0%
    3033
    2014-08-08 в 1:58 # 164
    Для мШепард - Лиара, для фШепард - Гаррус
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.
    SaschaRIDDICK
    7 0%
    64
    2014-08-08 в 10:19 # 165
    Цитата Fraze127 ()
    Для тебя да.

А я говорил только о своих предпочтениях , а не за всех , так что не надо добавлять другой смысл в фразу , которого там нет .
    Я-туман
    52 0%
    1459
    2014-08-08 в 11:39 # 166
    Моя племянница играя за мШепарда романсила с Кайденом. Так вот для кого это сделали)
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    Морихэл
    19 0%
    275
    2014-08-08 в 11:56 # 167
    Я-туман, гомо-романы Биовэйр делают с расчётом в первую очередь на девушек-слэшеров. По-моему, это очевидно.)
    SunWolf
    42 0%
    803
    2014-08-19 в 10:39 # 168
    Играл только за Фем Шепард которую зовут Василиса)
    В первой части роман был с Лиарой. Любовная сцена с Лиарой похожа на то что подружки друг друга моют в душе при этом целуясь =)
    Во второй части узнал что можно с Гарусом и Василиса всю игру к нему клеилась). Любовная сцена, всего интересного не показали как в случае с другими персонажами, мой брат играл тоже за фш и замтил с Джейкобом, так там больше романтики
    В третьей части Василиса восстановила отношения с Гаррусом Вакарианом. Любовная сцена более откровенна но всё равно не ахти. У моего брата с его фш+лезбиянка Саманта опять более откровенно вышло.
    А в следующей части я обязатеельно буду за турианца) Как никак любимая раса
    Пусть же всех вас хранит мать-Земля и отец-Небо!
    Морихэл
    19 0%
    275
    2014-08-19 в 11:15 # 169
    Цитата
    с его фш+лезбиянка Саманта

Лесбиянка. Пардон за граммар-нацизм.)
    SunWolf
    42 0%
    803
    2014-08-19 в 17:14 # 170
    Морихэл простите, я просто слово лесбиянки не часто употребляю и поэтому не вдавался в прописание этого слова)
    Пусть же всех вас хранит мать-Земля и отец-Небо!
    george10292
    0 0%
    2
    2014-11-20 в 22:14 # 171
    я сколько ни проходил, всё время Кайдена выбирал, жаль, что Биовары сдержанно провели эту линию. с Эш как-то смелее
    SaschaRIDDICK
    7 0%
    64
    2014-11-21 в 11:55 # 172
    Сколько не играл всегда выбирал Лиару и иногда Саманту (играл женским персонажем ) . Когда играл мужским персонажем тоже выбирал Лиару и редко Эшли . Если бы Эшли сделали бы в игре лесбиянкой и в придачу Миранду , то играть за мужского персонажа у меня надобность пропала бы .
    P.S. FallenAngel лесбиянки хорошее слово , по крайней мере для меня . У меня кроме улыбки оно не чего не вызывает , в отличии от слова гомик - оно вызывает отвращение diablo . Да и я не навязываю не кому свое свое негативное отношение к таким "людям" как геи , просто озвучил свое мнение и сказал почему я выбираю такие романы в игре .
    Locke
    11 0%
    433
    2014-12-05 в 20:19 # 173
    Роман с Лиарой - самый лучший во всей серии, по моему мнению. Она единственная кого можно романсить во всех частях, у нее самое важное место в жизни Шепарда, да и в искренность их отношений веришь (если бы не бездарные диалоги из МЕ3 все было бы еще лучше) А в 3й части Лиаре вообще нет адекватных альтернатив, для мШепа.
    Vladimir_N7
    105 0%
    1110
    2014-12-05 в 21:09 # 174
    Я считаю, что он наиболее полный и проработанный по объёму контента.
    (О личных чувствах писать не буду).

з.ы: Теперь у нас есть и Marmont, и Mramont :)
    Серфио
    3 0%
    53
    2015-04-27 в 18:43 # 175
    Когда в DLC к mass effect 2 я услышал фразу "За что ты сражаешся ?За новый мир для Мисс Вас Нормандии?"Я решил продолжить это фразой "Да.А ради чего ещё!"
    Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
    Роса
    118 0%
    2228
    2015-04-27 в 22:01 # 176
    Романы, сколько ни играла, заводила только с Гаррусом - это самый адекватный и обаятельный мужик во всей игре. Практически каждая реплика - шедевр, особенно учитывая голос актёра (я имею ввиду англоязычного). Сцена, когда он, во втором МЕ пропустив Шепард(а) через мост, присаживается, опираясь на винтовку и приветствует её/его - одна из наиболее эмоционально насыщенных за всю трилогию. Ну, а его фраза: "Если нам суждено погибнуть в пламени горящего Жнеца, помни, что это я нанёс последний удар" - вовсе бесподобна))
    Shelest
    108 0%
    5782
    2015-04-27 в 22:07 # 177
    Цитата Роса ()
    Романы, сколько ни играла, заводила только с Гаррусом - это самый адекватный и обаятельный мужик во всей игре. Практически каждая реплика - шедевр, особенно учитывая голос актёра (я имею ввиду англоязычного). Сцена, когда он, во втором МЕ пропустив Шепард(а) через мост, присаживается, опираясь на винтовку и приветствует её/его - одна из наиболее эмоционально насыщенных за всю трилогию. Ну, а его фраза: "Если нам суждено погибнуть в пламени горящего Жнеца, помни, что это я нанёс последний удар" - вовсе бесподобна))

Полностью согласна) Гаррус единственный, на мой взгляд, персонаж, который подходит для романа с Шепард. Там где она упадет, он поднимет ее и понесет дальше сам. Если бы не было Шепард, то главным героем вполне мог стать Гаррус. blush2
    «Do not go gentle into that good night,
    Old age should burn and rave at close of day,
    Rage, rage against the dying of the light»
    Серфио
    3 0%
    53
    2015-04-28 в 20:29 # 178
    согласен насчет главного героя.И рас Гарруса все хвалят надо попробовать пройти игру за Шепардиху
    Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
    AndrewMashkov
    1 0%
    56
    2015-09-24 в 13:46 # 179
    Ну лично я только мужиком проходил всегда трилогию, для мужчины Шепа более всего подходят Эшли и Лиара, я более склонялся к Эшли, хотя Лиара действительно не реально обаятельна. Что касается Тали, мне не очень нравиться что она по структуре белка не подходит человеку, кварианцы декстро-белковые, также как и турианцы, поэтому в МЕ3 она будет висеть на шее Гарруса, а он скажет что-то вроде у меня губа залезла ей под шлем. Что касается самого Гарруса то он действительно один из лучших членов экипажа Нормандии, даже играя мужиком считал его лучшим другом и брал в финальную битву за Землю, соглашусь с женской половиной и разделю с вами ваши вздохи что он лучший вариант для женщины Шепарда.
    Dire
    2 0%
    119
    2015-09-25 в 3:51 # 180
    Я когда еще МЕ1 проходил запал на Тали. <3
    Таскал на все миссии. А потом был МЕ2 и получился роман. Ну а в МЕ3 это закрепили домиком на Раннохе.
    И вообще такой очень чуткий, отзывчивый персонаж. Не может не вызывать симпатию.
    И да самая большая ошибка биоварей - халтура с фотографией. Морды разбить за такое. Могли бы кстати не показывать лица и оставить интригу. Из 100 артов обычно только 1-2 нормальные на эту тему. Остальные страх.

Эшли честно говоря страшилище, ксенофоб. Во 2й и 3й части вечно недовольная, передумал брать на борт, отправил к адмиралу Хакету варить ему кофе по утрам.
    Ноющая по протеанам Лиара... как она вообще набрала больше всех. Больше Тали?
    Джек - для Шепа социопата пара норм.
    Остальных не пробовал.
    Кортез разбился на челноке. diablo Меня правда терзают смутные сомнения насчет Веги, который говорил что Кортез типа "нармальный парень" хммммм в обще от этой гомо истории пригорело.
    Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Романтические отношения в Mass Effect 3
    Страница 9 из 10«1278910»
    Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
    Обсуждение нового раздела сайта
    Рейтинг квестов в реальности
    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe