Mass Effect Universe

Романтические отношения в Mass Effect 3 - Страница 9 - Форум

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Романтические отношения в Mass Effect 3
Романтические отношения в Mass Effect 3
Кого выбрал(а) ваш(а) Шепард?
1. Тали'Зора [ 72 ] [26.97%]
2. Эшли Уильямс [ 34 ] [12.73%]
3. Миранда Лоусон [ 24 ] [8.99%]
4. Джек [ 11 ] [4.12%]
5. Гаррус Вакариан [ 56 ] [20.97%]
6. Лиара Т'Сони [ 113 ] [42.32%]
7. Кайден Аленко [ 20 ] [7.49%]
8. Келли Чамберс [ 5 ] [1.87%]
9. Диана Аллерс [ 4 ] [1.50%]
10. Другой вариант... [ 21 ] [7.87%]
Всего ответов: 267
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-22 в 20:12 # 1





  • В ОПРОС НЕ УМЕСТИЛИСЬ САМАНТА ТРЕЙНОР И СТИВЕН КОРТЕЗ, ВЫБИРАЙТЕ "ДРУГОЙ ВАРИАНТ" ЕСЛИ РОМАНСИЛИ С НИМИ
  • Azura
    59 0%
    Offline
    900
    2014-05-04 в 5:50 # 161
    С Кайденом может завести роман фемШепард (интересно, кто-нибудь его выбирает?) а с Кортезом только мШепард.
    Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
    И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
    Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
    Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
    Fraze127
    1 0%
    Offline
    101
    2014-05-18 в 18:14 # 162
    Fraze127, вам не нравится роман Лиарой?
    Цитата

    Мне не нравится когда делают подобные заявления и говорят за всех. :)
    SaschaRIDDICK
    9 0%
    Offline
    64
    2014-05-23 в 16:15 # 163
    По мне Миранда лучший кандидат в дамы сердца для Шепарда , жаль ее нельзя взять в команду Нормандии .
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2014-08-08 в 1:58 # 164
    Для мШепард - Лиара, для фШепард - Гаррус
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    SaschaRIDDICK
    9 0%
    Offline
    64
    2014-08-08 в 10:19 # 165
    Цитата Fraze127 ()
    Для тебя да.


    А я говорил только о своих предпочтениях , а не за всех , так что не надо добавлять другой смысл в фразу , которого там нет .
    Я-туман
    115 0%
    Offline
    1948
    2014-08-08 в 11:39 # 166
    Моя племянница играя за мШепарда романсила с Кайденом. Так вот для кого это сделали)
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    Морихэл
    29 0%
    Offline
    401
    2014-08-08 в 11:56 # 167
    Я-туман, гомо-романы Биовэйр делают с расчётом в первую очередь на девушек-слэшеров. По-моему, это очевидно.)
    SunWolf
    50 0%
    Offline
    803
    2014-08-19 в 10:39 # 168
    Играл только за Фем Шепард которую зовут Василиса)
    В первой части роман был с Лиарой. Любовная сцена с Лиарой похожа на то что подружки друг друга моют в душе при этом целуясь =)
    Во второй части узнал что можно с Гарусом и Василиса всю игру к нему клеилась). Любовная сцена, всего интересного не показали как в случае с другими персонажами, мой брат играл тоже за фш и замтил с Джейкобом, так там больше романтики
    В третьей части Василиса восстановила отношения с Гаррусом Вакарианом. Любовная сцена более откровенна но всё равно не ахти. У моего брата с его фш+лезбиянка Саманта опять более откровенно вышло.
    А в следующей части я обязатеельно буду за турианца) Как никак любимая раса
    Морихэл
    29 0%
    Offline
    401
    2014-08-19 в 11:15 # 169
    Цитата
    с его фш+лезбиянка Саманта

    Лесбиянка. Пардон за граммар-нацизм.)
    SunWolf
    50 0%
    Offline
    803
    2014-08-19 в 17:14 # 170
    Морихэл простите, я просто слово лесбиянки не часто употребляю и поэтому не вдавался в прописание этого слова)
    george10292
    0 0%
    Offline
    2
    2014-11-20 в 22:14 # 171
    я сколько ни проходил, всё время Кайдена выбирал, жаль, что Биовары сдержанно провели эту линию. с Эш как-то смелее
    SaschaRIDDICK
    9 0%
    Offline
    64
    2014-11-21 в 11:55 # 172
    Сколько не играл всегда выбирал Лиару и иногда Саманту (играл женским персонажем ) . Когда играл мужским персонажем тоже выбирал Лиару и редко Эшли . Если бы Эшли сделали бы в игре лесбиянкой и в придачу Миранду , то играть за мужского персонажа у меня надобность пропала бы .
    P.S. FallenAngel лесбиянки хорошее слово , по крайней мере для меня . У меня кроме улыбки оно не чего не вызывает , в отличии от слова гомик - оно вызывает отвращение diablo . Да и я не навязываю не кому свое свое негативное отношение к таким "людям" как геи , просто озвучил свое мнение и сказал почему я выбираю такие романы в игре .
    Locke
    15 0%
    Offline
    428
    2014-12-05 в 20:19 # 173
    Роман с Лиарой - самый лучший во всей серии, по моему мнению. Она единственная кого можно романсить во всех частях, у нее самое важное место в жизни Шепарда, да и в искренность их отношений веришь (если бы не бездарные диалоги из МЕ3 все было бы еще лучше) А в 3й части Лиаре вообще нет адекватных альтернатив, для мШепа.
    Vladimir_N7
    129 0%
    Offline
    1209
    2014-12-05 в 21:09 # 174
    Я считаю, что он наиболее полный и проработанный по объёму контента.
    (О личных чувствах писать не буду).

    з.ы: Теперь у нас есть и Marmont, и Mramont :)
    Серфио
    4 0%
    Offline
    52
    2015-04-27 в 18:43 # 175
    Когда в DLC к mass effect 2 я услышал фразу "За что ты сражаешся ?За новый мир для Мисс Вас Нормандии?"Я решил продолжить это фразой "Да.А ради чего ещё!"
    Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2015-04-27 в 22:01 # 176
    Романы, сколько ни играла, заводила только с Гаррусом - это самый адекватный и обаятельный мужик во всей игре. Практически каждая реплика - шедевр, особенно учитывая голос актёра (я имею ввиду англоязычного). Сцена, когда он, во втором МЕ пропустив Шепард(а) через мост, присаживается, опираясь на винтовку и приветствует её/его - одна из наиболее эмоционально насыщенных за всю трилогию. Ну, а его фраза: "Если нам суждено погибнуть в пламени горящего Жнеца, помни, что это я нанёс последний удар" - вовсе бесподобна))
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-04-27 в 22:07 # 177
    Цитата Роса ()
    Романы, сколько ни играла, заводила только с Гаррусом - это самый адекватный и обаятельный мужик во всей игре. Практически каждая реплика - шедевр, особенно учитывая голос актёра (я имею ввиду англоязычного). Сцена, когда он, во втором МЕ пропустив Шепард(а) через мост, присаживается, опираясь на винтовку и приветствует её/его - одна из наиболее эмоционально насыщенных за всю трилогию. Ну, а его фраза: "Если нам суждено погибнуть в пламени горящего Жнеца, помни, что это я нанёс последний удар" - вовсе бесподобна))

    Полностью согласна) Гаррус единственный, на мой взгляд, персонаж, который подходит для романа с Шепард. Там где она упадет, он поднимет ее и понесет дальше сам. Если бы не было Шепард, то главным героем вполне мог стать Гаррус. blush2
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Серфио
    4 0%
    Offline
    52
    2015-04-28 в 20:29 # 178
    согласен насчет главного героя.И рас Гарруса все хвалят надо попробовать пройти игру за Шепардиху
    Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
    AndrewMashkov
    2 0%
    Offline
    56
    2015-09-24 в 13:46 # 179
    Ну лично я только мужиком проходил всегда трилогию, для мужчины Шепа более всего подходят Эшли и Лиара, я более склонялся к Эшли, хотя Лиара действительно не реально обаятельна. Что касается Тали, мне не очень нравиться что она по структуре белка не подходит человеку, кварианцы декстро-белковые, также как и турианцы, поэтому в МЕ3 она будет висеть на шее Гарруса, а он скажет что-то вроде у меня губа залезла ей под шлем. Что касается самого Гарруса то он действительно один из лучших членов экипажа Нормандии, даже играя мужиком считал его лучшим другом и брал в финальную битву за Землю, соглашусь с женской половиной и разделю с вами ваши вздохи что он лучший вариант для женщины Шепарда.
    Dire
    5 0%
    Offline
    119
    2015-09-25 в 3:51 # 180
    Я когда еще МЕ1 проходил запал на Тали. <3
    Таскал на все миссии. А потом был МЕ2 и получился роман. Ну а в МЕ3 это закрепили домиком на Раннохе.
    И вообще такой очень чуткий, отзывчивый персонаж. Не может не вызывать симпатию.
    И да самая большая ошибка биоварей - халтура с фотографией. Морды разбить за такое. Могли бы кстати не показывать лица и оставить интригу. Из 100 артов обычно только 1-2 нормальные на эту тему. Остальные страх.

    Эшли честно говоря страшилище, ксенофоб. Во 2й и 3й части вечно недовольная, передумал брать на борт, отправил к адмиралу Хакету варить ему кофе по утрам.
    Ноющая по протеанам Лиара... как она вообще набрала больше всех. Больше Тали?
    Джек - для Шепа социопата пара норм.
    Остальных не пробовал.
    Кортез разбился на челноке. diablo Меня правда терзают смутные сомнения насчет Веги, который говорил что Кортез типа "нармальный парень" хммммм в обще от этой гомо истории пригорело.
    Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Романтические отношения в Mass Effect 3
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe