Mass Effect Universe

Романтические отношения в Mass Effect 3 - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Романтические отношения в Mass Effect 3
Романтические отношения в Mass Effect 3
Кого выбрал(а) ваш(а) Шепард?
1.Тали'Зора[ 72 ][26.97%]
2.Эшли Уильямс[ 34 ][12.73%]
3.Миранда Лоусон[ 24 ][8.99%]
4.Джек[ 11 ][4.12%]
5.Гаррус Вакариан[ 56 ][20.97%]
6.Лиара Т'Сони[ 113 ][42.32%]
7.Кайден Аленко[ 20 ][7.49%]
8.Келли Чамберс[ 5 ][1.87%]
9.Диана Аллерс[ 4 ][1.50%]
10.Другой вариант...[ 21 ][7.87%]
Всего ответов: 267
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-22 в 20:12 # 1





  • В ОПРОС НЕ УМЕСТИЛИСЬ САМАНТА ТРЕЙНОР И СТИВЕН КОРТЕЗ, ВЫБИРАЙТЕ "ДРУГОЙ ВАРИАНТ" ЕСЛИ РОМАНСИЛИ С НИМИ
  • Schmerz
    0 0%
    Offline
    11
    2012-06-16 в 18:54 # 101
    Был роман с Гаррусом, Кайденом и Джек.
    Айзек
    0 0%
    Offline
    21
    2012-06-17 в 23:09 # 102
    МЕ 1 Лиара т Сони.
    МЕ 2 Лиара т Сони.
    МЕ 3 ну оно и понятно с кем.
    С другими персами непробывал, немогу я изменить Лиарке а то посредник обидется мало ли что.........
    Обычно тут пишут умные слова но их тут нет...........

    Predator и здесь засветился.
    Dire
    5 0%
    Offline
    119
    2012-06-18 в 15:51 # 103
    МЕ1 никто
    ИЕ2 Тали
    МЕ3 Тали без самоубийства
    Андрей_ЮП
    4 0%
    Offline
    24
    2012-06-20 в 0:11 # 104
    Продолжил роман с Тали. Хотя была мысля вернуться к Эшли, я в перовй части с ней роман закрутил. Но после возвращение Тали, мне сразу захотелось остаться верным этой милой кварианке. К тому же Эшли мне в этой части не очень понравилась. Какая-то она холодная стала, замкнутая... И внешность... в первой части Эшли была красивее и лицо и причёска.
    "Союз Советских Социалистических Республик - несокрушимый оплот мира во всем мире!"
    maximkaz
    1 0%
    Offline
    34
    2012-06-20 в 6:23 # 105
    Лиара, Тали)) в первом случаи 1раз во второй части мутил с Джек потом ни с кем) во втором в первой части мутил с Эшли... но её поступок на Горизонте... убил все человеческое в Ше...
    MuffiN
    7 0%
    Offline
    608
    2012-07-11 в 15:16 # 106
    Проходя трилогию в МЕ1 в меня влюбилась Эш (кажись я был слишком добрым и много болтал...). Когда она с моим Шепардом чуть не поцеловалась, я был рад Джокеру, который отвлёк нас. Но когда он вошла ко мне в каюту перед решающей миссией, я всячески начал отговариваться, мол мне надо побыть одному. В МЕ2-3 я выбрал Тали, ибо у неё в отличие от остальных идеальный характер, и никто мне больше не нужен.
    Ещё нравилась Лиара, но с МЕ2 она сильно изменилась, стала суровым Серым Посредником.
    Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие.
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2012-07-11 в 16:09 # 107
    Был с Лиарой с первой части. На мой взгляд она - самая нежная и чувственная натура. Добрые глаза и мягкий, красивый голос. Я от всего этого набора просто таял, сидя в кресле. blush2 give_rose
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Valezhek
    6 0%
    Offline
    48
    2012-07-11 в 16:35 # 108
    Только Тали.

    Кейси уже из Лиары второго Шепарда делает, пока он сидел за решеткой она все разнюхала и уже под прикрытием Хаккетта работала.
    MuffiN
    7 0%
    Offline
    608
    2012-07-11 в 17:20 # 109
    Quote (aleksiann)
    На мой взгляд она - самая нежная и чувственная натура.

    Согласись, в первой части она была добрее.
    А Тали всегда была примерно такой же, доброй и скромной. Это меня в ней больше всего радует. blush2
    В конце концов о вкусах не спорят... а то начнём тут. to_take_umbrage
    Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие.
    Phoenix_on_Fire
    27 0%
    Offline
    861
    2012-07-11 в 19:07 # 110
    Кхм Только Тали она самая (по моему мнению) нежная blush2
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2012-07-11 в 20:21 # 111
    Тали и Лиара, в третий части долго выбирал между ними
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    MuffiN
    7 0%
    Offline
    608
    2012-07-12 в 14:29 # 112
    Quote (Sergeant_Phoenix)
    Кхм Только Тали она самая (по моему мнению) нежная

    В точку! ;)
    Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие.
    Ouly3300
    2 0%
    Offline
    17
    2012-08-21 в 18:04 # 113
    Лиара, Келли, Саманта, если вы понимаете, о чем я.
    В первой части с Лиарой, Кайден нытик, всегда взрывала, он мне скорее как друг.
    Вторая и третья пробовала с Гаррусом, не вяжется как-то, он турианец, лучший друг (но не "друг-гей", как некоторые персы). Тейн не очень в плане отношений, даже не начинала. "Сильный, ловкий, уложит кого угодно", напридумывали стереотипов. Еще пробовала с шахматисткой, понравилась как человек, но она же все-таки девушка! Остановилась пока на Веге, жаль с ним нет романа. И это совсем не из-за его мышц, он адвокат и тоже хороший человек.
    За мужского персонажа Эшли, Тали, Тали. Один раз с Кортезом, фу!
    Что бы не говорили гомофобы, Стиви няшка)
    Aspirin4uk
    0 0%
    Offline
    5
    2012-08-21 в 18:17 # 114
    Как можно вообще Эшли держать на Нормандии, она же кинула Шепарда в второй части, да и в третьей постоянно наезжала.

    И Лиара мне как-то не понравилась, не люблю азари.

    Оптимальным выбором стала Тали, даже когда Шепард работал на цербера, она не бросила его и все равно сохраняла доверие.
    Да и характер её мне нравится, жалко через шлем не видно как она смущается.

    Вообшем, alone => Тали => Тали
    MuffiN
    7 0%
    Offline
    608
    2012-08-21 в 21:20 # 115
    Quote (Aspirin4uk)
    жалко через шлем не видно как она смущается.

    Было бы мило. blush2
    Quote (Aspirin4uk)
    alone => Тали => Тали

    Я по тупости замутил тоже с Эшли. %)
    Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие.
    AnatolyL
    0 0%
    Offline
    2
    2012-08-22 в 12:06 # 116
    У меня порядок такой Эш-Миранда-Миранда.
    Собственно с Эшли было не серьезно,без чувств и механически. И вообще, жена прапорщик, что может быть страшнее? :) А вот Миранда...в связи с тем, что ее реплики основной и личной сюжетной линий писали разные авторы, складывалось сложное впечатление о персонаже, то ли она стерва, сосредоточенная на задании(сюжетные миссии, то ли ранимый и нежный человек под жесткой оболочкой(личные). А меня такой коктейль и привлекал, вспомните, ренегадный поцелуй из 2 части, мммм...Собственно мои претензии к игре связаны с тем, что в 3й части ее присутствие совершенно не достаточно. Складывается мнение, что нас начали к этому готовить еще с логова серого посредника, где упор в досье делался на ее бесплодие, следовательно и смену РИ(ром. интерес) в 3 части. Жаль, что так поступили с заместителем капитана и 2ым человеком в цербере, сколько всего можно было накрутить, а персонажа свели к миссии, аналогичной 2 части спасти свою сестру. При этом лучшая и самая проникновенная романтическая сцена игры,это гибель Миранды, если она ваш РИ( я просто не смог себя заставить сделать это и смотрел ее на ютюбе 8-) ). Ну как с этим смириться?, создается впечатление, что Марк Уолтерс силком заставляет игрока бежать к Лиаре(нет, она хороший персонаж, но, кажется, азари не знают слова "нет".)
    Капитану и нужен, тот, кто соответствует его уровню, а это может быть только мисс Лоусон, та, которая способна прорваться на укрепленную базу альянса, чтобы только увидеть его.

    MuffiN
    7 0%
    Offline
    608
    2012-08-22 в 14:59 # 117
    AnatolyL, сразу скажу, выбор твой. Молодец. Сетрвой я её тоже не считал, но её самоуверенность инога напрягала. Идеальный генетически модифицированный человек - слишком круто.
    Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие.
    AnatolyL
    0 0%
    Offline
    2
    2012-08-22 в 15:19 # 118
    После проекта Лазарь, когда Шепарда собрали из "куска мяса с трубками" и начинили имплантатами, они и в этом сравнялись). Идеальная женщина и герой, способный повести за собой человечество(и не только), по моему неплохо.
    Zip
    2 0%
    Offline
    10
    2012-10-01 в 11:12 # 119
    выбрал Эшли, Миранду, Лиару и другой вариант (Самара)

    If we can't protect the Earth, you can be damn well sure we'll avenge it.
    Cerberus
    1 0%
    Offline
    2
    2012-10-13 в 9:58 # 120
    Я выбрал Стива, по моему он идеальная пара для Шепарда. Кайден тоже не плох, но он немного скучноват.
    Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Романтические отношения в Mass Effect 3
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe