Mass Effect Universe

Ваше мнение о концовке Mass Effect 3 - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Ваше мнение о концовке Mass Effect 3 (Делимся)
Ваше мнение о концовке Mass Effect 3
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-11 в 0:20 # 101
Quote (SnG)
Все они имеют земные аналоги (вот только если минусануть телепатию и телекинез)

То есть, если выкинуть основную особенность сеттинга? М-да…

Quote (SnG)
Наверно я просто на подсознательном уровне не хочу принимать существование катализатора

Ok, может быть такое. Разработчики-то в чём виноваты?
Тем более, что, как я уже говорил, Жнецы не превращаются от этого в управляемый и настраиваемый ВИ.
Если проводить простую аналогию, их можно сравнить как конструктора Нормандии-2 и СЮЗИ. То есть, СЮЗИ создана конструктором, несомненно, но он не сидит за пультом, фанатично нажимая кнопки - с момента создания, она самодостаточна.

Quote (SnG)
Вся эта задумка с горном и катализатором оказалась подтверждением теории о большой красной кнопке

Я тебя удивлю: большие красные кнопки были и в первых двух частях.

Quote (SnG)
Зачем в диалоге пытаться намёками унизить своего собеседника

И в мыслях не было. Я всего лишь излагаю наиболее логичные выводы, твоя мнительность - не моя забота.

Итак, если смотреть на итог: Катализатор вписывается во вселенную, тебе просто что-то в нём не понравилось. Насчёт финальной битвы ты вообще ничего по теме не ответил.
Да ты опасный оппонент.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-04-15 в 20:43 # 102
Я промолчу ей богу
Победа или смерть.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-17 в 15:43 # 103
выражу свое мнение о концовке в трех словах - рояль из кустов
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Zulnar
1 0%
Offline
103
2012-04-18 в 1:34 # 104
У меня тут назрела одна мысль... Разработчики заявили что не станут выпускать дополнение которое на прямую изменит концовку, но что если она уже есть в игре, но мы не может её увидеть, скажем, потому что у нас не хватает боеготовности? Думаю всем понятно что в будущих ДЛС мы получим еще больше военных средств. Или что если в одном из ДЛС мы сможем убить Призрака и он будет отсутствовать на Цитадели? Ну и т.п.
Я знаю что это бред crazy и что я выдаю желаемое за действительно, но все рвно решил с вами поделится dntknw

З.Ы: Ушел взламывать рейтинг боеготовности dirol
Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-04-19 в 11:13 # 105
Это не бред, а здравая мысль :) Но только по другому представленная. Я бы сказал, что она уже БЫЛА готова к моменту выхода игры и её не добавили в контент лишь для того, чтобы "наделать шуму". Они понимали, что фанаты как бы сильно не ненавидели концовки, игры возвращать не станут и это сыграло им наруку. Привлекло внимание, а все интервью - это показуха. Короче моё мнение в том, что DLC было готово заранее, а сейчас биовары просто растягивают мучения фанатов и выжидают. Выпустят его в свет в скором времени и потом опять начнут сливки снимать. Я повторю слова, звучавшие в этой теме. "Ни один нормальный издатель и разработчик не будут бросать такую "золотоносную жилу"". Все сделано из расчета на будущее, что бы как-то растормошить фанатов и приготовить их к возможно более серьезным изменениям в истории и сюжете следующих игр по вселенной МЕ. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Zulnar
1 0%
Offline
103
2012-04-19 в 20:21 # 106
aleksiann, Тут единственная проблема в том, что если они добавят концовку в ДЛС, особенно платном - их сожгут на костре... Если же без ДЛС ты просто не сможешь набрать достаточно очков - их можно будет простить, ибо у нас есть возможность переводить в одиночную игру 100 персов из мультиплеера, надеясь что это откроет "секретную концовку".
Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-04-19 в 22:21 # 107
Zulnar, так я о чем и говорю! :) Это всё долгоиграющий план. У них же там туева куча различных маркетологов и психологов, которые помогают им создавать такие акции. Вроде так неприятно, а люди продолжают покупать продукцию... :) А DLC - это лишь прелюдия для вступления следующего этапа их хитрого и злобного плана по захвату умов фанатов crazy Шучу конечно... mosking
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-04-20 в 16:17 # 108
aleksiann, Zulnar, Народ дай бог чтобы так и было, дай бог.
Победа или смерть.
monoceros
1 0%
Offline
7
2012-04-20 в 20:20 # 109
Всем привет.
Почитал тут комменты и решил поделиться своими мыслями о правильной концовке.
Меня, как и большинство геймеров, разочаровало окончание трилогии ME. Лично я ожидая выход ME3 предвидел очевидный сюжетный "замес" третьей части: "внезапная" атака жнецов, всеобщая мобилизация с урегулированием старых распрей и конфликтов между расами инопланетян, поиск и нахождение некого мега оружия против жнецов (ну как в HomeWorld Cataclysm). Эта часть сюжета меня не разочаровала. Но далее я ожидал, что собранная пестрая армада кораблей при поддержке "мега-орудия" начнет посистемно освобождать галактику. С эпичными сражениями на орбитах уже знакомых планет. С стратегическим расходованием ресурсов и кораблей (на одну планету отправил гетов, а на другую, например, турианцев). И в зависимости от правильности выбора ресурсов для освободительной миссии можно было бы угробить всех (гетов, турианцев) или обойтись малой кровью. Ну по аналогии с финальной миссией в ME2. И в конце можно было бы дать генеральное сражение на орбите Земли между остатками армады и подтянувшимися силами жнецов. Где уже в зависимости от соотношения сил или победить или разделить судьбу протеанцев. Но авторы игры выдали поспешную непродуманную концовку. Жаль.
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-04-20 в 20:45 # 110
monoceros, я готов поспорить что большинство геймеров на все это и надеилась
Победа или смерть.
RedStar2017
1 0%
Offline
6
2012-04-24 в 20:26 # 111
Всем привет.
Я тока сегодня тут зарегился, очень хочется поделится своими идеями о концовке. Прошу не обвинять в бреде и прочем.

Текущие предложения будут потом мной доработаны..
Тут я коснусь не только концовки, но и других сюжетных моментов
Одна из главнейших причин, по которой концовка мне не понравилась- это то, что все собранные мной военные ресурсы(более 13000, и да, я задрот) ВООБЩЕ почти никак на концовке не отразились. Пример: ракеты Javelin(не знаю, как там в рус версии), создающие деформации(значатся в военных ресах в разделе горна, написно что могут быть весьма эффективны против жнецов)
или добытый по заданию саларианца череп каклиозавра, который хотели клонировать как боевое ездовое животное для кроганов.
То-же касается и пехоты элкоров- я весьма надеялся, что и те и те будут сопровождать меня в финальной битве. Но видите-ли не сложилось. То-же касается и выборов, сделанных в предыдущих частях- лучший пример- база коллекционеров. Вы можете возразить, что войска таки влияют- да но совсем мало, и логической связи между войсками и эффектом мало.

Итак, мое первое предложение: горн

Выделить горн как абсолютно отдельный ресурс- по моей задумке, все собранные по ходу игры ресурсы, касающиеся горна должны влиять на финал таким образом, каким не смогут боевые ресурсы. Они будут определять функционал горна, его надежность и готовность к работе. Например: не позаботились о побочках, связанных с привлечением к работе над горном дополнительных a)ученых ИЛИ не рекруиторовали, например b)специалистов волусов по более крепким материалам для основы конструкции, итог- непроработанность конструкции и имеем финал- выполняющий задачу но- a) взрывающийся на орбите вмсесте с цитаделью горн, уносящий с собой крупную часть флота и делающий землю непригодной для жизни b)из-за нагрузок на слабую конструкцию- горн падает с орбиты на землю, флот цел, но земля непригодна для жизни.
Или вот: супер-пупер сенсорный модуль, будучи подключенным к горну позволяет получить карту галактики в реальном времени(не помню как там это точно называлось, но было) и вычислить местоположение каждого жнеца+ мозг протожнеца как комп для горна(база сохранена, ага) позволят при выборе уничтожения уничтожить только жнецов, а не всех синтетиков. Короче, это тока мысли вслух, так как вариантов может быть реально много.
И вот еще: как на наших, так и забугорных форумах многим хотелось-бы видеть горн не как странную и непонятную машину судного дня сумрачного протеанского гения, а как супердредноут. Честно, сам я пока-что с этим не определился. С одной стороны "непонятная машина" мне нравится, а с другой- космомагия полнейший фейл и отстой. Пока-что думаю так: он будет непонятной машиной, но тем не менее способной сокрушительно огрызаться и в "обычном" бою, и сокрушительность эта будет зависеть от вышеупомянутых "ресурсов горна", и опять-же влиять на концовку, о чем далее.

Идеи по поводу военных ресурсов: считаю, что флот и наземные войска так-же должны оказывать разное воздействие
Ключевых моментов, когда может пройзойти конец игры несколько:
1. Момент, когда горн прибывает из ретранслятора в солнечную систему, жнецы идут на перехват.
В зависимости от совокупности флотских ресов и боевых апгрейдов горна:
Флот>2000, боевые апы-либо нет, либо отстой- горн уничтожен, последняя надежда галактики погибла, и концовка, которую мне очень хотелось-бы увидеть: цикл продолжается. Описание: после уничтожения горна происходит дезорганизация и паника среди флотов, большинство отступает, Адмирала Хэкета в зависимости от ранее выбранных реплик и влияния можно уговорить отступить, если нет- то он вступает в последний бой со жнецами и погибает со всем земным флотом. Шепард и остатки флотов отступают, и каждый решает выживать по отдельности. Далее- таймскип- 3 года прошло, и в зависимости от очков парагона/ренегата Шепард либо стоит насмерть на каком-то поле боя со своими товарищами(повсюду новые формы жнецов) и погибает вместе со всеми в последнем бою(парагон), либо повторяет путь Джавика и лично убивает всех друзей, которые подверглись подчинению(ренегат).
После титров, там где были старичок и малой: 50000 тысяч лет спустя, представители уже другого вида находят капсулу времени Лиары: капсула включается, новая надежда есть(парагон), капсула повреждена и не работает(ренегат).

2. флот<3000, боевые апы горна-более менее: жнецов отгоняют, флот понес потери, горн поврежден- последствия выбора в конце изменятся и высока вероятность его взрыва

3. флот< 4000, боевые апы- макс. жнецам надрали зад, минимальные потери флота, горн в порядке и может еще и оказать огневую поддержку флоту.

2. Лондон- тут рулят в основном наземные силы.
Размах, по моему, должен быть большим и опять-же отражать военные ресы- на этот раз наземные силы. В игре солдат других рас там было видно тока в заставке с дестроером, а солдаты альянса гибнут как тока вы их видите. Ну и конечно мои бредовые мечты- кроганы с дробашами верхом на каклиозаврах и элкоры- танки с нереальными пухами на плечах идут в бой)))) От кол-ва сухопутных войск будет зависеть, кто из товарищей погибнет(не тока те, кто в данный момент в отряде но и вообще).
Критический момент- бросок к лучу.
И так
Сухопутные >1000, флот>3000 боевых апов горна нет- предвестник прилетает, уничтожает в полном составе все находящиеся там сухопутные войска и Шепарда- концовка "цикл продолжается".
Сухопутные<1000, флот<4000 боевые апы горна средне- предвестник поврежден, войска уничтожены, Шепард ранен и теряет сознание, пехота жнецов забирает его вместе со всеми трупами в луч и отправляет на переработку- что будет в этом варианте развития- потом
Сухопутные<2000, флот<4000 апы-средне- предвестник поврежден, сухопутные войска отвлекают его, что-бы дать Шепарду и его команде пробиться к лучу, один из членов отряда погибает, остатки телепорт в зону переработки.
Сухопутные<3000, флот<5000 апы горна- сред, предвестнику не дали приземлится и помешать, вся команда и отряд живы и вместе с болшей частью войск идут в луч- штурм цитадели начался, начало- в одном из "крыльев" цитадели.
Сухопутные<3000, флот<5000 апы горна- макс: то-же самое, но предвестник уничтожен- меняются диалоги в финале и немного выбор.
У меня еще много идей, но пока все- у меня зачет завтра.
Извините, если много оффтопа.


3. Цитадель.
Пока разберусь с вариантом, где все наземные силы идут через луч на штурм цитадели.
Тут будут иметь большое значение очки сил обороны цитадели(и тот факт, сколько войск попало на цитадель), от них будет зависеть, сколько напарников погибнет во время штурма цитадели. Штурм цитадели- примерно час геймплея, и игрок в том числе посетит большую часть знакомых мест и оценит, насколько жнецы ее "преобразили" после многолетнего пребывания там других рас.
По прибытию на цитадель сразу- же станет понятно, что она уже даже не мегаретранслятор, а в спешке приспособлена жнецами под огромный инкубатор для "человеческого" жнеца, огромный кокон которого хорошо виден рядом с башней президиума.(который в моей версии концовки будет иметь куда большее значение, а не просто упоминаться) с соответсвующей атрибутикой ну и остальные косметические изменения, как-бы говорящие нам, что цитадель, которую вы знали- вовсе не цитадель.
И еще выясница, что небольшая кучка ополченцев и службы безопасности цитадели по прежнему ведут бой с пехотой жнецов и с уже окончательно потерявшими человеческий облик солдатами цербера(из тех, что привезли призрака на цитадель). Тут встретится много старых знакомых, известным по квестам цитадели(то, сколько будет знакомых и численность ополчения вообще будет зависеть от очков сил безопасности цитадели).
Далее есть варианты: a)либо эвакуировать выживших через порталы, b)либо вместе с ними пробиваться к башне. В первом случае гибели среди сотоварищей неизбежны(включая Андерсена, который будет важен для концовки), во втором- в зависомости от кол-ва пришедших на цитадель войск ополченцы либо полностью гибнут, либо гибнут частично(командир Бэйли гибнет в любом случае с вариантом b вне зависимости от кол-ва войск, а так-же будут показаны моменты, где известные по квестам персонажи жертвуют собой, спасая героев).
В конце-концов войска пробиваются к башне президиума, Шепард Вместе с отрядом и Андерсеном(если он не погибнет по пути) поднимаются сначала на лифте, потом пешком(как в первом масс эффекте) к цетру управления цитаделью, попутно лицезрея все структурные изменения башни, приспособленные для питания и роста "нарождающегося" жнеца( который, из-за достатка человеческих "ресурсов" уйдет значительно дальше от стадии протожнеца). Когда добрались до пульта управления, то там уже знакомый диалог с призраком, который будет в моем варианте достаточно силен, что-бы подчинить не тока Андерсена и Шепа, но и весь отряд. Ну а далее уже знакомый диалог, с тем отличием, что если Андерсен жив и оба члена отряда живы, а так- же до этого были приняты кое-какие решения(об этом я еще подумаю), призрак сможет на время побороть подчинение и поможет Шепу.
Далее- Цитадель открывается, подсоединяется горн, Шеп, Андерсен, Призрак и отряд(есть варианты) поднимаются к пульту управления горном.

4. Горн
Таак, вот щас начнется бред.

Катализатора с его дичайше ущербной и бредовой мотивацией жнецов, а так- же с превращением их в просто тупые инструменты, отменяющим слова властелина "каждый жнец нация, свободная и независимая" я в своей концовке отправил на помойку. Однако пацан по прежнему будет, но это будет не катализатор, а дитя-жнец, вышедшее на контакт с Шепардом в такой форме. Диалог будет вариативным, с возможностью подробно расспросить дитя о разных вещах, сейчас- о сущности жнецов.
В процессе выяснится, что биоматериал нужен для создания большинства синтетических компонентов жнецов, в особенности вычислительных центров, и в процессе переработки и создания запоминаются и впитываются каждое воспоминание,знания, каждый момент жизни каждого индивида пожинаемой расы, с помошью которых каждый индивид реконструируется, и живет в необъятном сознании жнеца, а миллионы либо миллиарды, а порой триллионы индивидов(в зависимости от размера жнеца) образуют сознание и индивидуальность жнеца, каждое- абсолютно неповторимое, мыслящее как одно целое, и в то-же время что это абсолютная вершина развития разумной жизни и так далее.
Далее будет выбор реплик, смысл первой: "зачем столь развитой расе раз за разом разрушать судьбы молодых цивилизаций?"; смысл следующей: вы не вершина эволюции, а чудовищьность в самом омерзительном ее воплощение, ты, выродок будешь так же уничтожен, как и ваш предвестник". Ответ на каждую будет разнится, и зависеть от того, мертв ли предвестник или нет, если да, то дитя сначала скажет, что уже при своем рождении познал предвестника, древнейшего и мудрейшего, и его "рассказы" о древнейших событиях, а далее тон будет зависеть от ответа Шепа, но суть одна: убийство(да да, именно убийство) предвестника(так он представлялся людям, а его настоящее имя дитя скажет при "вежливом" ответе), Назары, и любого жнеца не заслуживает прощения, т.к. бесчисленные "личности", истории, фактически аватары древних цивилизаций потеряны навсегда, а "личность", "душа" цивилизации- бесценны для жнецов, их сохранение-высшая цель. Далее Шеп парирует это фразами о галактическом геноциде, несовместимом с "ценностью душ цивилизаций". Дитя отвечает, что жнецы не уничтожают расы, а лишь переводят их на наивысший уровень бытия, спасают их, приводят их к тому, чего они- бы никогда не достигли. Ответ Шепа: вы обрекаете расы на страдания, подчиняете их, направляете друг против друга и т.д.- мол дайте нам самим решить свою судьбу и т.д. Дитя в ответ начинает загонять про хаотичность органиков и упорядоченность синтетиков, про то, что органики на пике развития, предосталенные самим себе, уничтожат друг- друга, и все разнообразие, знания, души будут утеряны навсегда. А их страдания- да, высокая цена, испытание, но награда окупает все- вечное развитие в единстве со всей своей расой и жнецами(при этом дитя сошлется на человеческие и не только религии и священные тексты и их сходство с методами жнецов).
Попутно дитя еще объясняет, почему приняло форму ребенка- это так-как его тело то-же было переработано, в его памяти отражен Шепард, дитя-жнец чувствует, что Шепард переживает из -за ребенка и приняло это форму, так как это стимул к принятию правильного решения( мол этот ребенок не мертв- он счастлив вместе со жнецами)

5. Момент Истины
вариант 1)- призрак слился, Андерсон мертв/жив, один или оба члена отряда мертвы
Щас может быть смущение, мол та-же концовка, но подождите.
Шепард начинает соглашатся с дитем, что вызывает негодование у рядом присутствующих, Шепард говорит с дитем о вариантах выхода из ситуации, в конце концов, имеем такие варианты реплики Шепа 1) Шеп не согласен со жнецами только в том, что они используют геноцид как инструмент развития и дитя предлагает ему синтез- слияние органической жизни и синтетической , что разрешает вопрос ее хаотичности, и в то же время не убивает разнообразия. Ну, итог все итак знают.
2) Шеп хочет стать повелителем жнецов, направив органиков по нужному пути, не уничтожая их, тут то-же все понятно.
3) Шеп хочет уничтожить всю синтетическую жизнь.
А вот теперь разъяснение: тут я использовал теорию индоктринации, но немного видоизмененную. Как вы поняли, все эти концовки- ложь, и на деле все происходит по другому. Все концовки исходят из того, что жнецы знали о горне и приготовились к тому, что-бы использовать его против сопротивления. Вот истинные последствия концовок:
1) Никакого бредового техномагического синтеза, разумеется не происходит, а происходит то, что во время болтовни Шепа с дитем жнецы "зарядили" горн "амуницией" из наномашин, и жнецы, используя невиданные даже для них возможности горна по манипуляции пространством и ретрансляторами телепортируют их в расположения всех войск и флотов и подвергают большую часть сопротивления индоктринации. Концовка после титров: цикл продолжен, 50000 лет спустя, показано как представители будущего вида просто прокорно идут в перерабатыватели: надежды нет.
2) Шепард хватается за те штуки, что-бы слится со жнецами, но на деле он сливается с ними на их условиях, и жнецы просто используют его сознание лидера для совершенствования индоктринации. Концовка после титров- цикл продолжается, то-же самое.
3)шепарду внушают, что он стреляет в ту штуку, но на деле он просто пускает себе пулю в голову. После титров- то-же самое.

Пока все. Потом додумаю "истинную" концовку(если че, туфта недожнеца- тока вершина айсберга). заранее попрошу не кидатся помидорами.
JohnSheppard
0 0%
Offline
8
2012-04-24 в 23:04 # 112
Незнаю как к остольным но ме такая концовка по-душе несмотря на все бредни перечисленные выше.Но вот с окончанием цикла надо зделать более больше выхода, dirol dirol dirol
Нечто не истенно всё дозволено.
RedStar2017
1 0%
Offline
6
2012-04-24 в 23:10 # 113
Какие бредни например? Хочу больше критики. И что значит больше выхода? Там-же я написал, что это не настоящая(а в моей настоящей бреда еще больше)
JohnSheppard
0 0%
Offline
8
2012-04-25 в 9:16 # 114
Бредни с мойей стороны а нествоей просто между тем чтобы распределять так армии надо учитывать и силу жнецов.А точнее воспринимать их атаки в определённом количестве и полностью оценивать их силу.И предедущие части.
Нечто не истенно всё дозволено.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-25 в 10:24 # 115
Quote (monoceros)
Лично я ожидая выход ME3 предвидел очевидный сюжетный "замес" третьей части […] Эта часть сюжета меня не разочаровала. Но далее я ожидал

Вот собственно, и причина разочарования. Разработчики посмели не учесть замечания, которые ты направил Музыке и Ко и сделали по-своему. Ай-яй-яй, уволь их нафиг, пусть не выпендриваются.

Quote (RedStar2017)
более 13000, и да, я задрот

Эм. Может, читер или пираточник? Столько набрать в лицензии возможно, только переведя 100500 отрядов спецназа в сингл.

Quote (RedStar2017)
многим хотелось-бы видеть горн не как странную и непонятную машину судного дня сумрачного протеанского гения, а как супердредноут

Тогда теряется уникальность Горна. Нафиг надо? Мне больше нравится идея о древней машинке, находящейся в одном ряду с Ретрансляторами и Цитаделью - от этого веет тайной, временем.

Quote (RedStar2017)
концовка, которую мне очень хотелось-бы увидеть: цикл продолжается

БВ думали над этим и решили, что 90% игроков сочтёт такую концовку неприемлемой.

Quote (RedStar2017)
горн поврежден- последствия выбора в конце изменятся и высока вероятность его взрыва

Это как в "ДМ Колец" - исход кампании зависит от броска дайсов за НПЦ, причём на этот бросок партия повлиять не в силах? Их бы сразу с такой вариативностью послали бы куда подальше.

Quote (RedStar2017)
В игре солдат других рас там было видно тока в заставке с дестроером, а солдаты альянса гибнут как тока вы их видите

Суть армии, вообще-то в единообразии действий. Поэтому, да - каждый отряд, обученный действовать в составе определённого войска, держится вместе и не смешивается с другими, не лезет в чужой монастырь - всё правильно делают.
И не знаю, чем ты там набрал 13000 очков - у меня солдаты Альянса браво бегали по полю и помогали, убили их только недалеко от ракетных установок.

Quote (RedStar2017)
предвестник прилетает

Ну хоть за это можно похвалить: молодец! :) Удивительно малое число игроков заметило, что у луча атакует именно наш старый знакомый. И ещё меньшее число сообразило подсчитать количество его глаз и сделать выводы…

Quote (RedStar2017)
Штурм цитадели- примерно час геймплея

А после этого Шеп приходит в себя среди руин Лондона и понимает, что час блуждал по своей фантазии… офигеть о_О Я бы убил сценариста.

Quote (RedStar2017)
Таак, вот щас начнется бред

Да ладно, он давно идёт))

Quote (RedStar2017)
с превращением их в просто тупые инструменты, отменяющим слова властелина "каждый жнец нация, свободная и независимая"

Тебя тоже "создали" родители. Всё, ты - тупой инструмент?
Впрочем, не буду тебя разубеждать - неблагодарное это дело.

Quote (RedStar2017)
В процессе выяснится, что биоматериал нужен для создания большинства синтетических компонентов жнецов, в особенности вычислительных центров, и в процессе переработки и создания запоминаются и впитываются каждое воспоминание,знания, каждый момент жизни каждого индивида пожинаемой расы, с помошью которых каждый индивид реконструируется, и живет в необъятном сознании жнеца, а миллионы либо миллиарды, а порой триллионы индивидов(в зависимости от размера жнеца) образуют сознание и индивидуальность жнеца, каждое- абсолютно неповторимое, мыслящее как одно целое, и в то-же время что это абсолютная вершина развития разумной жизни и так далее.

А что заставляет тебя думать, что сейчас это не так?

Quote (RedStar2017)
5. Момент Истины

И вот тут ты полностью копируешь варианты Bioware. И зачем тогда эта стена текста? mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
JohnSheppard
0 0%
Offline
8
2012-04-25 в 11:30 # 116
Но веть Bioware этого не сделали и вчём тогда суть дела.Игра уже сделана, концовки ясны зачем всё это обссуждать.Просто потому что почти 90%-м фанатов Mass Effect 3 недовольны их врянтами,а от импорта можно ожидать ещё больше разных квестов,большего количества войск,встречи с напарникаи из Mass Effect 2,коллективную игру и мультиплеер.
Нечто не истенно всё дозволено.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-25 в 11:34 # 117
Quote (JohnSheppard)
Просто потому что почти 90%-м фанатов Mass Effect 3 недовольны их врянтами

Откуда такие странные цифры? Продано больше трёх миллионов экземпляров, в акциях протеста участвовало лишь несколько тысяч человек.

Но 90% грамотных читателей плачут кровавыми слезами от твоих сообщений.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
JohnSheppard
0 0%
Offline
8
2012-04-25 в 11:42 # 118
Прошу прощениене фанатов,а игроковю
Нечто не истенно всё дозволено.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-25 в 11:48 # 119
Quote (JohnSheppard)
Прошу прощениене фанатов,а игроковю

То же самое. Продано три миллиона копий МЕ3, жаловалось - несколько тысяч игроков. При таком количестве, вполне укладывается в норму статистики: нытики были и будут всегда.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
JohnSheppard
0 0%
Offline
8
2012-04-25 в 11:57 # 120
Вэтом ты прав,но мне было пофиг на концовку я просто отдыхал после неё.

Добавлено (25.04.2012, 11:57)
---------------------------------------------
Да и ещё многие тупа скачивали игру с нета.

Нечто не истенно всё дозволено.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Ваше мнение о концовке Mass Effect 3 (Делимся)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe