Mass Effect Universe

Ваше мнение о концовке Mass Effect 3 - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Ваше мнение о концовке Mass Effect 3 (Делимся)
Ваше мнение о концовке Mass Effect 3
NFD
13 0%
Offline
137
2012-03-25 в 22:39 # 61
Quote (yurec)
Тебе показалось, она делала несколько намёков

То было как ревность, но по большей части она как-то обычно себя вела. В целом, я до этого проходил с Тали в качестве галактической супруги и из нового увидел только сценку, где она садится Шепарду на колени и целует. Впрчоем, Лиарист еще не до конца пройден...
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-03-25 в 23:31 # 62
Ну она ребенок еще)
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Leshiy
0 0%
Offline
13
2012-03-26 в 19:17 # 63
Прошел Mass Efect 3. Как вам мнение, что Шепа зомбировали?
Не все золото, что блестит. Блестеть могут и тараканы.
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-03-26 в 19:55 # 64
Quote (Leshiy)
Прошел Mass Efect 3. Как вам мнение, что Шепа зомбировали?

Да ёлы палы, Шепа зомбировался еще в 1-м Массе, когда он протеанский маяк неосторожным движением мозга сломал. Все последующие действа ему глючились до самого конца 3-й части.
Помирил пылесос с бульдозером
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-03-26 в 20:02 # 65
Кстати, в концовке, где Шепард делает вдох, он лежит в каких-то руинах. Я пошерстил инет и нашел мнение о том, что Шеп помер в самом начале, при нападении на Землю (коогда по парламенту шмальнули), а все последующее было лишь у него в голове)
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-03-26 в 20:10 # 66
Не, Самая Лютая Концовка - это когда значит Шеп прыгает в луч/ стреляет в горн/ хватается за управление, там происходит зловещий распад, а под конец внезапно включают свет и в палату входит медсестра в застиранном халате diablo
- А я тут галактику от жнецов спасаю - говорит Шеп лежа в рубахе с завязанами рукавами.
- Хоро-хорошо,- говорит медсестра,- тока волноваться не надо, ща укольчик зделаем...
Помирил пылесос с бульдозером
Турианец
5 0%
Offline
555
2012-03-26 в 20:31 # 67
Quote (Кощей)
Не, Самая Лютая Концовка - это когда значит Шеп прыгает в луч/ стреляет в горн/ хватается за управление, там происходит зловещий распад, а под конец внезапно включают свет и в палату входит медсестра в застиранном халате
- А я тут галактику от жнецов спасаю - говорит Шеп лежа в рубахе с завязанами рукавами.
- Хоро-хорошо,- говорит медсестра,- тока волноваться не надо, ща укольчик зделаем...

Я хотел тоже самое написать crazy .
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-03-26 в 20:38 # 68
Quote (Турианец)
Я хотел тоже самое написать

Во! если одна мысля о концовке приходит сразу двоим - значит это не спроста
Помирил пылесос с бульдозером
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-03-26 в 23:02 # 69
Ага, и выяснится, что действия трёх частей - сон Шепарда, а он только что очнулся после использования Протеанского маяка на Иден Прайм crazy
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-03-26 в 23:17 # 70
Бери больше! Маленький шепард просыпается в своей кроватке...
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-03-26 в 23:20 # 71
Тогда ещё больше. Родители гадают о своём будущем сыне-герое Шепарде. crazy crazy
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-26 в 23:22 # 72
Quote (Кощей)
Да ёлы палы, Шепа зомбировался еще в 1-м Массе, когда он протеанский маяк неосторожным движением мозга сломал

Неловко как-то даже разочаровывать ребёнка.

Но: Жнецы и протеане - разные расы! rofl
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-03-27 в 1:14 # 73
Дык комрад, тут как раз все по взрослому - понимаешь, как вариант Шепа окультурил взрыв протеанского маяка. А пока он валялся в отключке, он мог мир и от жнецов спасать, и от татаро-монгол, и даже от Джигурды! Эт как ему напас придет. Здесь канешно Джигурде с татаро-монголами повезло.
А че это вдруг маяк? Моему Шепу напас мог прийти и в Омеге, после батарианского палёного пойла, там вааще протеане ни скакого боку crazy
Помирил пылесос с бульдозером
Zulnar
1 0%
Offline
103
2012-03-27 в 3:06 # 74
Я сомневаюсь что разрабы пойдут настолько далеко и скажут нам мол извините ребята, но вы просто так потратили свыше 100 часов игры, так как ваш ГГ все три части валялся на Идэн-Прайм и все это сны, вызванные ничем иным как не малой манией величия.

Не поймите меня не правильно, я теорию со сном не исключаю, даже наоборот, я просто говорю что он "уснул" не раньше чем за 10 минут до конца игры (кстати не важно, вызвано ли это зомбированием или нет).

Моя теория такова.. Как уже наверное все знают, если набрать достаточно военных средств и выбрать красную концовку -
, НО! Приходит в себя он, как видно здесь? не в Цитадели, а на земле. То есть, или же Шепард с неё свалился, пролетел через атмосферу и выжил, на что многие скажут ТАК НЕ БЫВАЕТ!!1 и будут правы, или же наш протеже вырубился пока бежал к заветному лучу и на цитадель так и не ступил. Кстати, если эта теория верна - Биовары специально над нами издеваются и не смотря на все их заявления, типа, "мы очень удивленны отзывами фанатов" - они специально ввели левые концовки что бы выжать потом еще бабла/продолжить издеваться. Ибо вряд ли они "случайно" оживили Шепа не там где надо...

Теперь о теории зомбировании... Она я думаю все таки имеет свои основания, на что указывает тот же маленький мальчик которого не видит никто кроме ГГ (ютюб вам в помощь). Форму которого без каких бы на то причин позже принимает катализатор, что почему то никак не беспокоит Шепарда. Извините, конечно, но уж слишком много для Биоваров не стыковок. Ну и сам факт того что он умирает в прологе... Если бы разработчиков не было отговорки аля мальчик не настоящий для всех недовольных - уже бы давно засрали весь и-нэт новостями о том что Масс Эффект убил ребенка и т.д. и т.п. еще до выхода игры. Ну серьезно, назовите мне пять игр в которых можно не то что бы взорвать, а в которых можно хотя бы ударить дитя..? Вот,вот. Что же касается вопроса когда начался процесс зомбирования (если он имел место быть)? То самый вероятный вариант - миссия внутри Опустошителя с МЭ 2... И именно потому что Шеп в нем был недолго - он отделался лишь несколькими глюками место того что бы им смогли на прямую управлять или внушать мысли. Про то что в конце из Нормандии выходят персы которые могли были быть с вами в группе, думаю, говорить излишне.

Ну и напоследок, возможное доказательство того что Шепард еще свое не от прыгал... В конце, в ролике с мальчиком и его дедом, при просьбе рассказать еще о Шепарде - мальчику не говорят купил ли он новый ДЛС? что мол сказке конец ибо пациент умер, а обещают продолжить рассказ... Вот так dntknw
Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-03-27 в 10:03 # 75
Zulnar, это не только твоя теория crazy о ней говорили еще кучу недель назад и активно поддерживают (мы ее обсуждали на 30-х страницах обсуждения ME3, а сама статья по сути огромна). А если BioWare "доделают" эпилог и выглядеть они будут как в DAO, то больше ничего у них покупать никто не будет. diablo
Но смерть в прологе - перебор.
Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-27 в 11:17 # 76
Quote (Zulnar)
Что же касается вопроса когда начался процесс зомбирования (если он имел место быть)? То самый вероятный вариант - миссия внутри Опустошителя с МЭ 2

МЕ1
Самый ранний момент, который приходит на ум - база Сарена, где изучали индоктринацию. Подозреваю, что Шеп сотоварищи не знал, как от этого защищаться (вряд ли вообще это возможно).
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
WoodKid
7 0%
Offline
62
2012-03-28 в 14:54 # 77
Мое мнение о концовке неоднозначное, я бы смирился если после сине-красно-зеленого луча Горна мы увидили нормальный эпилог, в котором нам бы показали последствия принятых решений, а то ретрансляторам конец, Нормандия падает и какой то Дед травит мелкому байки про Шепарда. Я конечно понимаю, что эпилог угробили, чтобы выполнить план по продажи DLC в течении года, ведь если поставить точку, то фиг кому продашь новые DLC, но мне от этого не легче.
Dimas-Ananas
0 0%
Offline
28
2012-03-28 в 15:35 # 78
Я на многих сайтах уже высказывал мнение о концовке, копипастить не хочется.
Здесь я подошел к вопросу с юмором, мое мнение находится в теме про 1000 обезьян.

"292-ая обезьяна написала сценарий для Mass Effect 3..."

blum3
Турианец
5 0%
Offline
555
2012-03-28 в 17:45 # 79
Насчет того, что Шепард зомбирован, я не уверен (но надеюсь что это случилось в то время когда он бежал к лучу), но я также предполагаю, что ВСЯ вселенная МЕ просто каша в голове Шепарда. Ну родился ребенок, ну умерли его родители трагично, после чего он стал психом. А несвязный конец объясняется инсультом/инфарктом/еще какой то медицинской штукой. Ретрансляторы отображают органы/вены в которые попала зараженная кровь и они отключились.
NFD
13 0%
Offline
137
2012-03-28 в 18:03 # 80
Знаю ,что не в тему. Знаю, что не в разговор, но...
....мое предположение, почему Разрушителя-Жнеца разнесло с одного выстрела М-920:
Пушка ,установленная на Жнеце, питалась непосредственно от ядра эффекта массы Жнеца и использовала всю энергию для стрельбы ,включая энергия, по умолчанию распределяющуюся на кинетические барьеры Жнеца. Попадание пришлось прямо по пушке и в связи с непосредственным контактом орудия с ядром Жнеца попросту разнесло.
Но, впрочем, на такое должны отвечать разработчики....
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Ваше мнение о концовке Mass Effect 3 (Делимся)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe