Mass Effect Universe

Ваше мнение о концовке Mass Effect 3 - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Ваше мнение о концовке Mass Effect 3 (Делимся)
Ваше мнение о концовке Mass Effect 3
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-03-23 в 0:38 # 41
Нее, там был намек. Мол, возможно будут, а возможно и нет.
Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
alex_ey
0 0%
Offline
8
2012-03-24 в 11:47 # 42
Концовки действительно бедноваты... Три концовки, и отличаются они только цветом. Вообще во время прохождения игры создалось впечатление, что команде Bioware просто уже надоело работать над игрой. Чем ближе приближаемся к концу игры, тем больше создается впечатление, что все делалось лишь бы поскорее выпустить релиз, и отделаться от фанатов игры...

Фиг с этими концовками... Главное, что игра не отвечает на некоторые главные вопросы: Откуда взялись жнецы? Кто их создал? Кто такой этот пацаненок в конце игры?
NFD
13 0%
Offline
137
2012-03-24 в 12:32 # 43
alex_ey, напомню также, что некоторые сюжетные ветки также остались без разбора. В общем, хоть сюжетно и атмсоферно мне игра очень вштырила, она все-таки слабее первой и второй частей, имхо
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-03-24 в 13:01 # 44
Синий, зелёный и красный создают все остальные цвета, а точнее их комбинация. Вы это не замечали? Может биовари замаскировали ещё и другие цета crazy и чтобы их найти надо выбрать концовки в определенной последовательности и и мы сможем увидеть.... розовую концовку????? crazy
Я даже знаю как:
Синюю, зелёную и красную смешать, мы получим белую концовку.
Белую с красной смешать, получим розовую crazy
mosking
I should go
NFD
13 0%
Offline
137
2012-03-24 в 13:27 # 45
Ghost, ага, представляю: Шепард схватился за генераторы подчинения Жнецов, сунул ногу в вихрь синтеза и в данной позе пытается стрелять (держа в зубах) из пистолета в капсулу уничтожения Жнецов. Вот вам и хеппи энд.... :)
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-03-24 в 13:27 # 46
Ghost, crazy ололо хочу черную
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-03-24 в 13:33 # 47
Signius_Vitram, mosking
I should go
Mitchell
10 0%
Offline
102
2012-03-24 в 14:44 # 48
По сабжу: переделать. diablo
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-03-24 в 18:47 # 49
Quote (alex_ey)
игра не отвечает на некоторые главные вопросы: Откуда взялись жнецы? Кто их создал? Кто такой этот пацаненок в конце игры?


Помирил пылесос с бульдозером
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-03-24 в 22:48 # 50
Quote (Ghost)
Синий, зелёный и красный создают все остальные цвета, а точнее их комбинация. Вы это не замечали? Может биовари замаскировали ещё и другие цета и чтобы их найти надо выбрать концовки в определенной последовательности и и мы сможем увидеть.... розовую концовку?????

Я надеюсь, что так и есть...Мне хватило "голубого" цвета сполна. :(
Quote (NFD)
Шепард схватился за генераторы подчинения Жнецов, сунул ногу в вихрь синтеза и в данной позе пытается стрелять (держа в зубах) из пистолета в капсулу уничтожения Жнецов. Вот вам и хеппи энд....

Для этого необходима полная колонка ренегата...Без этого никак crazy

Добавлено (24.03.2012, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Кощей)
Как я понял из объяснения пацаненка - зарождение (появление) жнецов - следствие развития цивилизации, в которой изобрелся ИИ. Что там было дальше несущественно, главное что по мнению жнецов - жизнь плюс синтетика это хаос, который нужно взять под контроль. Этот контроль и выглядел как регулярная чистка галактики от высших форм разума. Вероятно через каждые 50 К лет или близко к этому на этапе развития цивилизаций изобретался ИИ.

Я понял, что цивилизация, которая первой придумала ИИ отхватила проблем со своим творением и решила перепрограммировать их, дабы другим неповадно было. И, если я правильно понял, каждая уничтоженная раса добавлялась в саму суть Жнецов, а не просто уничтожалась. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-03-24 в 22:59 # 51
Не в тему конечно, но как замутить с лиарой в 1 массе?я блин и болтал с ней после каждого задания, и че только не делала. в итоге мне отдалась эшли... :( , а я хочу с лиарой! никто не подскажет че сделать?

Добавлено (24.03.2012, 22:59)
---------------------------------------------
ах да! и можно ли построить романтику с лиарой в 2 и 3 части?

I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
NFD
13 0%
Offline
137
2012-03-24 в 23:52 # 52
Nеcron, вывод прост - не заводи отношений с Эшли. А вообще, где-то говорилось, что, если их боих параллельно пытаться под себя подтянуть, то в конце будет сцена ревности и выбора. Иных вариантов не знаю. Как я уже сказал, я выбирал либо Лиару, либо никого.
Во второй можно продолжить свой романс с Лиарой в "Lair of The Shadow Broker". Сама сценка чисто эстетическая и не испортит отношения с другими членами команды. В третьей - пока не скажу, сам добиваюсь...
P.S.: если тебе уже ответили, звиняй, что побеспокоил...
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
Элис
2 0%
Offline
23
2012-03-25 в 19:24 # 53
Лично мне моя концовка понравилась, не понимаю, почему люди недовольны концом игры.
Пришел Шепард, всех победил, победил Призрака, грохнул того мальчугана и потом я мало чего понял. Капсулу ту расстрелял и, кажется, уничтожил (али нет) большинство от 100% населения мира. Нормандия приземлилась на какую-то густонаселенную планету, а потом, когда я собирался пойти в магазин, они ВНЕЗАПНО построили еще одну заставку, где какой-то астроном стоит на какой-то планете с мальцом.
Моя оценка: максимум выжатой из мозгов литераторов Bioware философии, максимум эпичности, минимум стереотипов.
Я одобряю.
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-03-25 в 21:30 # 54
NFD, благодарю=)
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
NFD
13 0%
Offline
137
2012-03-25 в 21:44 # 55
Nеcron, насчет третьей - нужно просто в одном из диалогов с ней после кое-какой важной сюжетной миссии (WS) с ней поговорить и в диалоге сказать "хочу быть больше, чем друзья". Неясно, правда, почему до этого оп ходу игры она к Шепарду так холодна (или мне показалось...)
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-03-25 в 21:47 # 56
ага, ну вот дойду 2 часть и опробую. за совет спасибо!
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
NFD
13 0%
Offline
137
2012-03-25 в 21:57 # 57
Nеcron, да не за что! Обращайся.
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-03-25 в 22:00 # 58
Quote (NFD)
Неясно, правда, почему до этого оп ходу игры она к Шепарду так холодна (или мне показалось...)

Тебе показалось, она делала несколько намёков crazy
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-03-25 в 22:04 # 59
У меня одно мнение концовки как бы выразиться очень культурно........ очень неудачные)
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-03-25 в 22:28 # 60
Предлагаю такую концовку-шепард подходит к пульту, касается, проходит волна, все думают, ну вот шепард мертв, а тут он выходит из луча под эпичную музыку. Все рады, все пляшут=)

Эх, люблю сопливые хэппи энды=)
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Ваше мнение о концовке Mass Effect 3 (Делимся)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe