Mass Effect Universe

Ваше мнение о концовке Mass Effect 3 - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Ваше мнение о концовке Mass Effect 3 (Делимся)
Ваше мнение о концовке Mass Effect 3
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-21 в 18:30 # 21
Quote (Demon7)
Особенно если говорят что продолжения не будет

Харрошая фраза! Особенно в свете того, что Bioware обещали продолжение Mass Effect/
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
NFD
13 0%
Offline
137
2012-03-21 в 19:53 # 22
"Кто будет в вашей команде и кто будет вашими союзниками, сильно повлияют на концовку игры"

Чуть не оборжался! (с Википедии взято)
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
Demon7
10 0%
Offline
219
2012-03-21 в 20:05 # 23
Taes_Ekon, На этом же сайте пишут что эта часть финальная.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-03-21 в 20:08 # 24
Demon7, это финальная часть с Шепардом, после будут игры, но без него.
Joker
0 0%
Offline
15
2012-03-21 в 20:30 # 25
Quote (Taes_Ekon)
Харрошая фраза! Особенно в свете того, что Bioware обещали продолжение Mass Effect/


Он имел в виду конец трилогии, тролль, а не всего проекта.

(Добавлено)
Quote (NFD)
"Кто будет в вашей команде и кто будет вашими союзниками, сильно повлияют на концовку игры"


Влияет, кстати! Только хреново. ;'( За Самару 25 очков дают, единственное крутое влияние, скажем так, это перемирие между гетами и кварианцами. :)
К жизни необходимо относиться проще, ведь живым из неё не уйти.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-21 в 21:26 # 26
Quote (Joker)
Он имел в виду конец трилогии, тролль, а не всего проекта

Когда я начну троллить, я извещу тебя, существо.
Разработчики собираются освещать историю мира в Mass Effect и дальше - это единственная существенная часть.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-03-22 в 1:12 # 27
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-03-22 в 1:12 # 28
В обчем прошел игрулю. Не знаю, иль я воспитался на книгах и фильмах без хепи энда, иль не все так мрачно, или из-за бушующих в инетах скандалах о концовке, ожидал много худшего... Но в общем концовка ИМХО достаточно позитивная.
Помирил пылесос с бульдозером
Joker
0 0%
Offline
15
2012-03-22 в 1:23 # 29
Quote (Taes_Ekon)
Когда я начну троллить, я извещу тебя, существо.
Разработчики собираются освещать историю мира в Mass Effect и дальше - это единственная существенная часть.


"Существо". Боже, какая смешная шутка. Клоун, не?

По поводу второго, тогда к чему вообще была твоя фраза?
К жизни необходимо относиться проще, ведь живым из неё не уйти.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-22 в 1:44 # 30
Doctor,


Quote (Joker)
По поводу второго, тогда к чему вообще была твоя фраза?

К тому, что продолжения, независимо от того, что тебе там показалось, будут.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Joker
0 0%
Offline
15
2012-03-22 в 12:38 # 31
Quote (Taes_Ekon)
К тому, что продолжения, независимо от того, что тебе там показалось, будут.


Внимательнее прочти то, что тебе пишут, вновь, иначе не поймёшь, в чём ошибся. Разве я не сказал тебе о том же?
К жизни необходимо относиться проще, ведь живым из неё не уйти.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-03-22 в 15:38 # 32
Quote (Anderson)
Только при уничтожении и прокаченном флоте. На счет пиратов не уверен, но где-то видел инфу, что у них есть некоторые расхождения с владельцами лицензий.

Согласен. Нормальная(если можно так её назвать) концовка возможна только в том случае. Пиратки и лицухи...один фиг. Например не захочет человек играть в мультиплеер, а просто пройти компанию...что тогда? Готовность 50%? и дохлый Шеп? Об этом стоит задуматься.

Я сам пока играю в пиратку(пиратка норм, всё есть кроме дополнений предзаказа). Лицуху куплю ближе к лету, т.к. времени еле хватило на то, чтобы пройти хотя бы одиночку.
Прошёл первый раз, выбрав "Уничтожение". Выжившего Шепарда не увидел. Остальные 2 основые концовки закончились тем же, только цвета разные Горн испускает.

Заключение:
-концовки не понравились(мягко говоря)
-к чему вообще предыдущие части, если норм концовки нет???
-хочу, чтобы Шепард получил заслуженный отдых(не на Небесах)
-хочу увидеть его отдыхающего на берегу моря с Лиарой и несколькими маленькими азарятами
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-03-22 в 15:44 # 33
Вопрос, может и баянистый и вызванный моей невнимательностью но интересно мнение комрадов на форуме.
Помирил пылесос с бульдозером
NFD
13 0%
Offline
137
2012-03-22 в 15:47 # 34
Кощей, не знаю, как для всех остальных .а для меня пытаться понять что-либо в концовке ME3 - глухое дело. Блин, в Dungeon Siege II и то концовочка круче была...!
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-22 в 16:04 # 35
Quote (aleksiann)
к чему вообще предыдущие части, если норм концовки нет?

Хех. Как писали на AG, вся третья часть - это гигантская демонстрация последствий решений, принятых за предыдущие две части. То, что эта демонстрация интерактивна, а не подаётся в виде кины, не влияет на суть.

Quote (Кощей)
Почему в концовке, где Шеп выбрал управление жнецами, принято считать что он смертельноубит ?

а) Людям сложно признать существование разума без тела. С тем же Легионом сколько трудностей было :)
б)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-03-22 в 16:27 # 36
NFD Кощей, не знаю, как для всех остальных .а для меня пытаться понять что-либо в концовке ME3 - глухое дело. Блин, в Dungeon Siege II и то концовочка круче была...!

Как мне показалось, если отбросить незначительные детали, концовки в МЕ 3 позволяют домысливать события самостоятельно. ИМХО это есть очень хорошо, если игру проходишь первый раз.


Добавлено (22.03.2012, 16:27)
---------------------------------------------
Taes_Ekon
Помирил пылесос с бульдозером
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-22 в 16:36 # 37
Quote (Кощей)
Лучше уж зделали бы концовку с видосом о тотальном уничтожением жнецами всех цивилизаций, со всякими фабриками хасков и обриченными последними партизанами) Ну и зловещую улыбку Шепа- ренегата взирающего на все это безобразие

Разработчики писали об этом - они решили, что такой конец точно никого не устроит.
А Шеп, при таком раскладе, сам будет обречён.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-03-22 в 23:55 # 38
У меня уже очень давно оформилась мысль касательно этих всех концовок. Однажды я услышал от друга, что кто-то слил офиц инфу по МЕ3. Это было примерно за год до выхода игры. Ещё тогда биотвари говорили об изменении концовки. Я думаю, что DLC, которое они якобы обещают уже было сделано до выхода игры. А сейчас они просто треплют нервишки людям. Они знают, что фанаты могут сожрать почти всё д....о, которое они подадут на стол. Просто тянут резину, чтобы привлечь внимание к игре.

На мой взгляд это очевидно. Что стало с Арией и другими персонажами МЕ??? После комиксов и рассказов мне не хочется верить, что я не смогу спасти Андерсона и что никто не узнает, что случилось с моим Шепом. Видео в конце добивает...рожи у всех счастливые блин...девственная природа...ляпота...все улыбаются...А Шепа не стало. Но всем н.....ь, ведь они выжили, победили Жнецов(угу...конечно). Особенно бесит умиротворённое выражение лица Лиары(романтические отношения с первой части). Тут погоревать для приличия надо...хотябы недельку.

Шепа жопу рвал во всех частях. Родителей нет. Ближайших родственников тоже нет. Отряд погиб на Акузе. И сам он концы отдал дважды!!!

На мой взгляд хватит. Нужно нормальное дополнение с нормальной сопливой концовкой, с хэппи эндом.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-03-23 в 0:24 # 39
aleksiann, ну ты же такую биографию несчастную выбрал :D моя Шеп, несмотря на смерть всех близких на Мендуаре, всех в Блитце отшлепала.
А по сути, на сайте каком-то прочитала, что биовары пошли на некоторые уступки и разрабатывают длс, но не факт, что все будет таким, каким бы нам хотелось его видеть. Но из существующих концовок все для меня норм - определения "лучшая" и "худшая" не подходят.

Добавлено (23.03.2012, 00:24)
---------------------------------------------
aleksiann, но да, мысль о готовом длс тоже пооскакивала.

Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-03-23 в 0:27 # 40
Quote (SofyaShepard)
на сайте каком-то прочитала, что биовары пошли на некоторые уступки и разрабатывают длс, но не факт, что все будет таким, каким бы нам хотелось его видеть

На MEU это и было 8) В новостях.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Ваше мнение о концовке Mass Effect 3 (Делимся)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe