Mass Effect Universe

После прохождения МЕ3 будете заново проходить всю трилогию? - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » После прохождения МЕ3 будете заново проходить всю трилогию? (не обязательно сразу, а в принципе)
После прохождения МЕ3 будете заново проходить всю трилогию?
Nyreen
8 0%
Offline
98
2016-05-17 в 19:43 # 81
Проходила, прохожу и буду проходить) [2]
Минздрав предупреждает: Синтез, контроль и низкая боеготовность вредят вашим Шепардам

Silverhound
20 0%
Offline
123
2016-07-02 в 3:35 # 82
В данный момент пытаюсь отвлечь себя чем-то другим, чтобы не кинуться проходить заново)
Посоветуйте, чем отвлечься на время) В фэнтези-игры играть совершенно не охота, оскомину набили) Надо для порядка подождать хотя бы еще недели две, подзабыть
crazy
Взгляни на дом свой, ангел...
Nyreen
8 0%
Offline
98
2016-07-04 в 6:44 # 83
Silverhound, в игры от TTG играл? :)
Минздрав предупреждает: Синтез, контроль и низкая боеготовность вредят вашим Шепардам

Silverhound
20 0%
Offline
123
2016-07-04 в 9:13 # 84
Nyreen, Нет, не приходилось) Советуете?)
Взгляни на дом свой, ангел...
Nyreen
8 0%
Offline
98
2016-07-05 в 5:39 # 85
Silverhound, если для Вас история и сюжет в играх важнее геймплея и экшена, то да, советую)
The Walking Dead (даже если Вы не фанат фандома, история цепляет за душу Пы.Сы. Именно с этой игры началось мое фанатение по серии TWD XD), или The Wolf Among Us если нравятся нуарные детективы.
У обоих фандомов есть нехило описанная в тонне комиксов история, если Вам покажется мало игр crazy
Так же могу посоветовать Tales from the Borderlands, за душу цепляет не так, конечно, как TWD, но зато тут разработчики подошли к игре с юмором.. Впрочем, как и Gearbox ко всей серии Borderlands ;)
Также, могу посоветовать Life is Strange. История так же цепляет и вызывает много эмоций, но она на любителя.. Не буду вдаваться в подробности ;)

Повторюсь, все эти игры относятся к жанру интерактивного кино, и могут быть не интересны любителям пострелять, побегать и попрыгать.
Однако, я думаю, люди, сидящие тут, любят Масс Эффект не только за это, но так же и за шедевральную сюжетную составляющую :)
Минздрав предупреждает: Синтез, контроль и низкая боеготовность вредят вашим Шепардам

Silverhound
20 0%
Offline
123
2016-07-05 в 13:58 # 86
Nyreen, Спасибо за отличные советы!)
Сам я из перечисленного с удовольствием прошел трогательную Life is Strange. Остальное обязательно возьму на заметку, учитывая мою любовь к интерактивному кино после игр "Fahrenheit" :)
Теперь игр хватит на долгое время, учитывая мой неторопливый темп прохождений.
Еще раз спасибо)
Взгляни на дом свой, ангел...
Nyreen
8 0%
Offline
98
2016-07-06 в 5:46 # 87
Silverhound, а, ну раз ЛиС Вам приглянулся, значит и остальные игры понравятся :)
Рада была помочь :з
Минздрав предупреждает: Синтез, контроль и низкая боеготовность вредят вашим Шепардам

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » После прохождения МЕ3 будете заново проходить всю трилогию? (не обязательно сразу, а в принципе)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe