Mass Effect Universe

Mass Effect 3 - русская озвучка или субтитры? - Страница 7 - Форум

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3 - русская озвучка или субтитры?
Mass Effect 3 - русская озвучка или субтитры?
Каким вы видите русскую версию Mass Effect 3
1.полная русская озвучка[ 68 ][29.69%]
2.оригинальный звук и русские субтитры[ 161 ][70.31%]
Всего ответов: 229
Uil_Karter
0 0%
Offline
1
2015-10-03 в 18:40 # 121
Я за сабы, ибо нормальной озвучки (как в Heavy Rain, например) вряд ли получим
Maur
22 0%
Offline
110
2015-10-27 в 13:15 # 122
В озвучке смысла нет - т.к. а) в игре и так все (ну почти все) понятно и без перевода, б) если этим еще кто и занимается в этом нет особого смысла - многие прошли игру по несколько десятков раз (если не больше) и знают ее вдоль и поперек, в том числе и я. Как по мне, русская озвучка будет как 5-ое колесо - вроде и есть, но зачем?
В жопу цитатки
trem200
21 0%
Offline
307
2015-11-24 в 20:48 # 123
Думаю озвучки в игре не надо, но всё же озвучка может пригодится людям, которым просто нет времени читать субтитры или им чтение субтитров крайне не удобна. А теперь, что я могу сказать насчёт нужна озвучка игры мне? Мне озвучка совершенно не нужна, так как много раз говорили и я повторюсь, многие игроки множество раз перепроходили игру вдоль и поперёк. А я предпочитаю во время диалога читать субтитры.
Огонёк
3 0%
Offline
50
2016-04-17 в 15:21 # 124
Ну... Не знаю, мне оригинальная нравится. Знаю, что есть русская для первой части, но как-то не довелось поиграть)
I have a shotgun
Левиафан69
3 80%
Offline
216
2022-04-29 в 12:56 # 125
За русскую озвучку любого качества я даю - полцарства и принцессу (спелую) в придачу...
Передайте, плз, кто кого знает нужным людям, пока я не доиграл и Андромедой не занялся...
-Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
- Чтобы с остальными галактиками
разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
тут - мама...
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-04-30 в 22:00 # 126
Цитата ФемШеп69 ()
За русскую озвучку любого качества я даю - полцарства и принцессу (спелую) в придачу...

Ту, которая на аватарке? Они как посмотрят на эту спелую принцессу, так в обморок падают или речь отнимается. Так-что предложите что-то другое, а то никогда не дождётесь озвучки. mosking
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3 - русская озвучка или субтитры?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe