Mass Effect Universe

Спасение Шепарда - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Спасение Шепарда (Финал трилогии)
Спасение Шепарда
Пытались ли увидеть концовку с вздохом?
1.Да[ 69 ][84.15%]
2.Нет[ 10 ][12.20%]
3.Все равно[ 3 ][3.66%]
Всего ответов: 82
Wardem
2 0%
Offline
11
2013-05-12 в 1:18 # 1
Кто всеми силами не хотел прощатся навсегда?
I should go
Plymouth
4 0%
Offline
169
2013-05-12 в 2:46 # 2
Кто кто, а я уж точно не хотел.

Заслужил отдыха мужик, к тому-же ещё учитывая то что ему есть ради кого жить, и личности которые так-же тесно связаны с ним.
Если представить картину членов группы после предполагаемой смерти Шепарда то она очень и очень печальна и мрачна.
Плохой конец хорошей истории.
Я за хороший конец хорошей истории, только потому что Шепард делал всё это не только ради будущего галактики, он не знал всех тех душ которые миллиардами умирали давая ему время на подготовку, нет, но он знал тех кто был к нему ближе всех, он знал что если он не преуспеет в деле то они тоже станут прахом, и тогда всё что он ценит уйдёт ко дну, и он не сможет продолжать бой. Самопожертва- это безусловно, отлично. Но пересмотрев все варианты концовок самопожертва эта совершается зря- Только концовка с разрушением ведёт к тому за что Шепард боролся изначально становится реальностью, и в конце extended cut'а, мы видим как Шепард вдыхает. Это как славный хлопок по плечу от разработчиков, которые мысленно говорят тебе "You made the right decision son, you did right." голосом Андерсона. Что-то совсем уж я заговорился. Пойду лучше спать crazy
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2013-05-12 в 12:51 # 3
У меня Шеп выжила, но при таких-то ранениях наверняка останется инвалидкой
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Azura
59 0%
Offline
900
2013-05-12 в 13:01 # 4
Финал в котором при любом раскладе капитан погибает не очень устроил. Потом я пожертвовала начатым рассказом на другую тему, "переселив" его персонажей и перенеся некоторые объекты во вселенную Mass Effect для написания своего финала.
Kerrgan, Вы тоже собственный вариант финала сочинили?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Fox666
273 0%
Offline
4889
2013-05-31 в 8:01 # 5
Я не ожидала подобной сцены. Впрочем с первого раза и не получилось. Узнала потом, что подобное возможно... Правда первая мысль после этой информации была - "Что за бред?". Безумно жаль, конечно, командера. Аж до слез было печально и грустно с ним (с ней) прощаться. Но подобные герои и создаются для того, чтобы рано или поздно пожертвовать собой ради остальных cray
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-05-31 в 9:21 # 6
"Он умер так же, как и жил - посреди будущего, окружавшего его со всех сторон".
А. Азимов "Прелюдия к Академии".

Шепард заслужил отдых и заслужил победы. Как говорил Гаррус: "турианцы считают, что если выжил хоть один солдат - это победа, и только люди пытаются спасти всех". Лично мне достаточно того, что Шепард достиг своей цели, а уж какой-она была - прекращение циклов или подчинение им - не суть важно.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Azura
59 0%
Offline
900
2013-05-31 в 13:03 # 7
Отдых? Если отдых после победы, тогда уж надо было делать финал в стиле "Мастера и Маргариты" для капитана и его ЛИ. Помните "Они не заслужили свет, они заслужили покой"?
А вообще, мне не нравится такая в некотором роде романтизация смерти. Особенно, после того, как я чуть не погибла. Очень глупо - под завалом на отметке -532 метра.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Fox666
273 0%
Offline
4889
2013-05-31 в 13:38 # 8
Отличие Шепа от нас - он вымышленный герой. Его смерть символична, а не романтична. Он же не из-за подружки/друга собой пожертвовал. Разговор шёл о победе над Жнецами. Если бы от вас зависела жизнь пусть даже не галактики, а Земли вы бы не пожертвовали собой?
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Marozzya
1 0%
Offline
58
2013-06-16 в 17:10 # 9
В первый раз выбрала синтез, потом переиграла чтоб не терять надежду на хэппи-энд в МЭ 4. :(
/// Главное в жизни - не дать обвести себя мелом ///
Меломан
34 0%
Offline
342
2013-09-03 в 20:03 # 10
Посмотрел этот вариант концовки и пришёл к выводу, что Шепард всё равно мертвец. А его легендарный "вдох" - это работа имплпнтатов.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2013-09-03 в 22:56 # 11
Цитата (Kerrgan)
У меня Шеп выжила, но при таких-то ранениях наверняка останется инвалидкой

Ерунда! Если уж во второй части Шепарда воскресили, а ранения, при нынешнем развитии медицины... Спасли бы, и жизнь была бы, ну, может, по-началу хуже, чем до этого! ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
gadrial
5 0%
Offline
29
2013-09-04 в 2:35 # 12
Цитата
А его легендарный "вдох" - это работа имплпнтатов.

ну если учесть, что во второй части его собрали после падения сквозь атмосферу, то думаю и тут откачают.
И вообще, у меня Шеп табличку с именем Андерсона на стенку вешал с грустной рожей )
Меломан
34 0%
Offline
342
2013-09-04 в 15:57 # 13
Цитата (gadrial)
его собрали после падения сквозь атмосферу,

Резервы организма небезграничны. Рано или поздно он просто устанет бороться и окончательно выйдет из строя.
Даже если его оживят, то это будет как с Гуэртой в МЕ3 - тело есть, мозга нет.
Цитата (gadrial)
И вообще, у меня Шеп табличку с именем Андерсона на стенку вешал с грустной рожей )

Ай-ай-ай, разве так можно влиять на судьбу Галактики? mosking
Огонёк
3 0%
Offline
50
2016-04-20 в 22:10 # 14
Очень хотела)
I have a shotgun
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-04-20 в 22:40 # 15
Я считаю, что коммандер заслужил(а) возможность выйти из этого вселенского противостояния. Для одного человека такое, признайтесь, слишком!
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Azura
59 0%
Offline
900
2016-04-23 в 8:54 # 16
Кстати, концовку со вздохом и так и не повешенной табличкой я видела.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-04-24 в 2:07 # 17
Мне нервов хватило на одну концовку в МЕ3. Вот МЕ2 и МЕ1 проходил неоднократно. Короче, остальные концовки я посмотрел на ютубе crazy
Мракобесие и джаз.
Шепард2004
10 0%
Offline
102
2017-02-27 в 13:37 # 18
Я вообще не пытался добиться вздоха, я совершенно случайно получил её.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Спасение Шепарда (Финал трилогии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe