Mass Effect Universe

Ваш выбор: Уничтожение, Контроль или Синтез? - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Ваш выбор: Уничтожение, Контроль или Синтез?
Ваш выбор: Уничтожение, Контроль или Синтез?
1. Уничтожение (красная концовка) [ 92 ] [53.18%]
2. Контроль (синяя концовка) [ 31 ] [17.92%]
3. Синтез (зеленая концовка) [ 44 ] [25.43%]
4. Отказ (добавлена в DLC "Extended Cut") [ 6 ] [3.47%]
Всего ответов: 173
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-12-27 в 3:33 # 1
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-29 в 16:38 # 41
Цитата (gold)
Давай обсудим твое мнение.Все равно мы похоже опять вдвоем пишем на форуме.Тебе не нравится что добавили отказ в ме 3?

возможно позже если время будет, ) а ща в мультик поиграю P.S. надо очей поднять немного + жнецы по мне соскучались ;)

Добавлено (29.12.2012, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата (gold)
Дата: Суббота, Сегодня, 16:31 | Сообщение # 39

;)
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-29 в 16:39 # 42
ты даже не представляешь как я уважаю твое решение.Сам бы рубанул,но мне домой только 31 го(((
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-29 в 16:40 # 43
Цитата (gold)
ты даже не представляешь как я уважаю твое решение.Сам бы рубанул,но мне домой только 31 го(((

Значит оторвусь за нас двоих dirol drinks ok
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Vulture
38 0%
Offline
1208
2012-12-29 в 16:43 # 44
Я пробовал все три концовки (без дополнения). Честно, ни одна толком не понравилась. Если контроль - гибнет Шепард, если синтез, опять та же фигня! Уничтожение - гибель СУЗИ, гетов. Как же Джокера оставлять без такой подруги? Да, я ожидал ,что концовки будут эпичными, но, не настолько же? Вёл своего персонажа с самой первой части. Дальше, Гибель с небес. Вторая часть. Вот, что мне действительно понравилось! третья часть поначалу тоже нравилась, но уж больно быстро приелась! Что-то, всё-равно, было не то! Поэтому, не могу проголосовать за тот или иной исход битвы!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-29 в 16:45 # 45
вывод один-мочи катализатора)
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-12-29 в 16:52 # 46
Цитата
после выстрела, стандартная концовка мне не нравиться. так что пока я за красную

То есть, для удовлетворения своих хотелок, тебе можно идти на поводу у Катализатора и убивать миллионы союзников, а другим это делать нельзя?) Ну, тут всё ясно, продолжай строить из себя паладина.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-29 в 17:03 # 47
Цитата (KOT)
Выбрал контроль как оптимальную концовку ибо было жаль убивать Шепарда Синтез это зло я думаю никто не хочет быть эээм хасками=) а уничтожение мне просто жалко Сюзи и гетов=)

Вот-вот... в точности мои слова... :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Shepard_John
4 0%
Offline
59
2012-12-29 в 17:29 # 48
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
Ты можешь не верить Одурманенных сложно переубедить

...
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
да не ни к чему

В точку.
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
Читай внимательней и слова не глотай. Спецом для тебя капс включил

...
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
ты задаёшь вопрос и сам же отвечаешь на него! сдесь тебе чем то помочь.. Я увы, не смогу.

...
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
Если в игре было больше диалогов с гетами!

Ты можешь понять, что Легион - это множество гетов!
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
Под Словом одурманенный я подразумевал пользователя персонажа Shepard_John форума MEU

Идиот.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-29 в 18:54 # 49
Цитата (Shepard_John)
Если в игре было больше диалогов с гетами!

Ты можешь понять, что Легион - это множество гетов!


rofl Я в курсе! если ты тугодум поясняю: во-2 части да! 1000 с чем то программ в платформе; в 3-тий он один в той же платформе (реализовавшийся как личность), а с остальными гетами - после установки в них кода жнеца, я не общался и соответственно вывод о них я сделать не могу.

Цитата (Shepard_John)
Под Словом одурманенный я подразумевал пользователя персонажа Shepard_John форума MEU

Идиот.


Тоже вариант mosking но одурманенный тебе больше подходит ;)
P.S. отвечай
Цитата (Shepard_John)
Читай внимательней и слова не глотай. Спецом для тебя капс включил

...
Цитата - N7_RammsTUIN_SR2
ты задаёшь вопрос и сам же отвечаешь на него! сдесь тебе чем то помочь.. Я увы, не смогу.

...


так гораздо приятней с тобой вести диалог crazy

Добавлено (29.12.2012, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата (Taes_Ekon)
после выстрела, стандартная концовка мне не нравиться. так что пока я за красную

То есть, для удовлетворения своих хотелок, тебе можно идти на поводу у Катализатора и убивать миллионы союзников, а другим это делать нельзя?) Ну, тут всё ясно, продолжай строить из себя паладина.


после стрельбы по катализатору концовка такая же как и при отказе т.е. Смена циклов продолжается dirol так об чём разговор? лучше шлёпнуть всех?! или пожертвовать меньшим?! dirol

Добавлено (29.12.2012, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата (Shepard_John)
ТОЛЬКО НАИВНЫЕ ВРОДЕ ПРИЗРАКА МОГУТ ВЕРИТЬ НА СЛОВО КАТАЛИЗАТОРУ, СОЗДАВШЕМУ ЖНЕЦОВ! И ИСТРЕБЛЯВШЕМУ ВСЕ РАЗВИТЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ - КАЖДЫЙ ЦИКЛ РАЗ 50000 ЛЕТ.

Тогда почему мы должны ему верить, что он сказал правду про уничтожение?


Тут же как раз он берёт нас на понт "если ты нас уничтожишь, то умрут и все технологии которые вы изобрели, взрыв так же не пощадит ни одного синтетика (включая гетов) даже ты от части синтетик" соответственно это угроза! а значит он ссыт и не хочет чтоб ты это выбрал, да! согласен от части он прав, но это единственные слова в которые я боле менее поверил. (остальные варианты идут только в его пользу и я не верю что он сдохнет и отдаст правление жнецами в мои руки, на это он не способен. хоть и концовка говорит об обратном, всё равно я в это не верю! В НЕЙ ЛОГИКИ НЕТ.) P.S. иди поучи психологию, если будут такие же плоские вопросы то просто не задавай их. dirol
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-12-29 в 22:20 # 50
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
после стрельбы по катализатору концовка такая же как и при отказе т.е. Смена циклов продолжается dirol так об чём разговор? лучше шлёпнуть всех?! или пожертвовать меньшим?!

Ты охотно упрекаешь остальных в том, что они не читают, в то время как не умеешь читать сам.
Заканчиваю дискуссию, никаких новых аргументов от тебя не поступало.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-30 в 0:18 # 51
Цитата (Taes_Ekon)
Ты охотно упрекаешь остальных в том, что они не читают, в то время как не умеешь читать сам.
Заканчиваю дискуссию, никаких новых аргументов от тебя не поступало.


Взаимно мы друг, друга не поняли. каждый при своём, но тем не менее Уничтожение (красная концовка) 25.
P.S. выбрал я не по его прихоти, а по логике мышления. (когда проходил в первые эту игру, опираясь на собственные факты)
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
maximkaz
1 0%
Offline
34
2012-12-30 в 4:56 # 52
УНИЧТОЖЕНИЕ - верить врагу который из цикла в цикл уничтожал цивилизации, не позволительная роскошь))
Shepard_John
4 0%
Offline
59
2012-12-30 в 7:06 # 53
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
Я в курсе! если ты тугодум поясняю: во-2 части да! 1000 с чем то программ в платформе; в 3-тий он один в той же платформе (реализовавшийся как личность), а с остальными гетами - после установки в них кода жнеца, я не общался и соответственно вывод о них я сделать не могу.

А ты не можешь связать вместе вторую и третью часть? Если во второй они без кода Жнецов были союзниками, то почему после исчезновения кода Жнецов в третьей части они снова не станут такими же? Это простая логика, которой ты обделен, я заметил.
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
Тут же как раз он берёт нас на понт "если ты нас уничтожишь, то умрут и все технологии которые вы изобрели, взрыв так же не пощадит ни одного синтетика (включая гетов) даже ты от части синтетик" соответственно это угроза! а значит он ссыт и не хочет чтоб ты это выбрал, да! согласен от части он прав, но это единственные слова в которые я боле менее поверил. (остальные варианты идут только в его пользу и я не верю что он сдохнет и отдаст правление жнецами в мои руки, на это он не способен. хоть и концовка говорит об обратном, всё равно я в это не верю! В НЕЙ ЛОГИКИ НЕТ.) P.S. иди поучи психологию, если будут такие же плоские вопросы то просто не задавай их.

Выражаешь свои мысли как 10-летний ребенок. Честно. Логики в твоих постах примерно 2%.
Цитата (Taes_Ekon)
Ты охотно упрекаешь остальных в том, что они не читают, в то время как не умеешь читать сам. Заканчиваю дискуссию, никаких новых аргументов от тебя не поступало.

+1
mordovik
2 0%
Offline
76
2012-12-30 в 11:36 # 54
Эта дискуссия перерастает в простой спор с переходом на личности. diablo
Вариантов толкования концовок бесчисленное множество. Уважай чужое мнение. Только тогда твоё мнение тоже будут уважать.
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-12-30 в 12:29 # 55
Taes_Ekon, N7_RammsTUIN_SR2, Shepard_John, закончили разговор, а то всем плохо будет shelest_bita
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-01-02 в 18:54 # 56
Ну прааавильно, Таэс уже давно вышел, а битой ему грозят в первую очередь =/
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2013-01-02 в 19:02 # 57
Я вообще не приделах blush2 crazy

P.S. Все дружно выбираем синтезис!
http://masseffect-universe.com/_ph/31/798560996.jpg
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-01-09 в 8:42 # 58
После уничтожения Шеп жив )))
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Demon7
10 0%
Offline
219
2013-02-05 в 19:05 # 59
Боянистый опрос, но все же уничтожение так как это самый логически верный выбор, к которому Шеп шел все игры
Rogue_667
11 0%
Offline
41
2013-02-13 в 15:36 # 60
Цитата (Demon7)
все же уничтожение так как это самый логически верный выбор, к которому Шеп шел все игры

Я бы поспорила. Твой-то, может и шел, а кто-то, возможно, придерживался идеи Призрака.

Выбрав раз "Уничтожение" пожалела. Уничтожить ретрансляторы, гетов, Сузи... как-то жестоко, и бездушно, и так как это не единственный возможный вариант, то мой дальнейший выбор остановился на "синтезе", вроде как, хеппиэнд, все живы, все счастливы.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Ваш выбор: Уничтожение, Контроль или Синтез?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe