Mass Effect Universe

Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан) - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан)
Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-08-03 в 10:03 # 1

Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан)







Dialecta
0 0%
Offline
12
2014-01-13 в 19:06 # 41
А мне очень понравилось. Под воду на самом деле страшно было спускаться, я всё ждала подвоха, что земля провалится и я окажусь слишком глубоко, там, где робот не выдержит давления.
Зато после всего открылось приятное умение "Господство", которое очень серьёзно помогло мне на земле. Есть у него, конечно, косяки, но хотя бы одну из нескольких тварей можно на несколько секунд из строя вывести, и эта же тварь с удовольствием дубасит бегающих рядом хасков
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-28 в 23:07 # 42
Прообраз Жнеца ввести в игру - ход довольно нетривиальный, да и сам момент когда впервые видишь левиафана очень схож с моментом когда на Вермайре впервые говоришь с Властелином.
AndrewMashkov
2 0%
Offline
56
2015-09-24 в 13:09 # 43
Пере пройдя игру с этим дополнением еще раз оно мне понравилось... а вообще Левиафан должен был бы быть с самого начала при выпуске игры, а то изначально не понятно было зачем жнецы так сказать жрут органиков и не понятно было откуда они взялись, а так с появлением этого доп. все встало на свои места.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe