Mass Effect Universe

Романтическая линия м!Шепарда - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 1 » Романтическая линия м!Шепарда (Кого выбрали вы?)
Романтическая линия м!Шепарда
Выбор
1.Эшли[ 28 ][28.87%]
2.Лиара[ 47 ][48.45%]
3.никто[ 22 ][22.68%]
Всего ответов: 97
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-05-13 в 2:57 # 1


Кого вы выбрали в качестве романтического интереса м!Шепарда?


Эшли Уильямс в Кодексе Лиара Т'Сони в Кодексе

Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-14 в 20:27 # 2
Когда проходил первый раз, подкатывал к Эшли. Но в самый ответственный момент видимо выбрал какой-то неправильный вариант в диалоге, продолжил игру и в итоге между нами ничего не было... blush2 Второй раз я был более внимательным и завершил романтическую линию с Лиарой. crazy
Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-05-23 в 12:53 # 3
Я первый раз завершил с Эшли...мне это не очень-то понравилось..Так,для достижения..Ну кто же знал,что и с Лиарой можно? mosking
Commander
0 0%
Offline
41
2010-07-11 в 10:31 # 4
Лиара, так как сколько не проходил ME1 мне всегда жалко Кайдена, попавшего под огонь гетов на Вермайре, ну а Эшли своей героической гибелью искупила позор своего деда. :) На самом деле мне больше всего понравилась Лиара своим характером и диалогами в игре.
Lynx
13 0%
Offline
258
2010-07-11 в 10:53 # 5
Мой дядькоШеп был аццким ренеГАДОМ diablo всех материл и в итоге не с кем так и не полюбился. А вообще мне Лиара конечно больше понравилась. Жаль всё же что в Массе такой маленький выбор для любви.
Anlar
1 0%
Offline
5
2010-08-18 в 12:33 # 6
Я когда проходил первый раз мутил с Эшли - получилось blush2
Потом мутил с Лиарой - получилось(с ней легче всего она сама к Шепарду лезет на его рожон blum3 ) blush2
Вердикт - понравилось с Эш: более реалистично + ко всему она человек(я не ксенофоб но к людям привык больше)
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-08-18 в 16:01 # 7
Эшли, так как Лиара совсем долбанутая :)
BliTTzZ
0 0%
Offline
49
2011-07-14 в 17:39 # 8
Я читал, что если развивать отношения параллельно с ними обеими, то они передерутся на мостике. Однако, у меня никак это не получалось... все заканчивается тем, что одна из них приходит в каюту перед финальной миссией. Я после каждой миссии бегал к обеим поговорить, но... может я что-то не так делаю? crazy crazy
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-07-14 в 18:39 # 9
Quote (BliTTzZ)
Я читал, что если развивать отношения параллельно с ними обеими, то они передерутся на мостике.

Драться они не будут . Просто попросят твоего Шепа сделать выбор dirol Если предложить им жить шведской семьей, то Лиара скромно промолчит, а Эш скажет что-то нелицеприятное в отношении азари с Шепом и уйдет "хлопнув дверью", а Лиара поблагодарит тебя, что выбрал ее crazy
Сколько раз не играла в МЕ1, Кайден и Лиара всегда мою Шеп ставят перед выбором (нравится мне на это смотреть) blush2 Если играешь Шепардом-мужчиной, то выяснение отношений начинает Лиара, а если фемШеп- то Кайден, впрочем, относительно мШепа могу ошибаться, так как играла им всего один раз.
Quote (BliTTzZ)
Однако, у меня никак это не получалось... все заканчивается тем, что одна из них приходит в каюту перед финальной миссией. Я после каждой миссии бегал к обеим поговорить, но... может я что-то не так делаю?

У меня все само собой получалось, если выбирала варианты ответов парагона :)
yurec
34 0%
Offline
1281
2011-07-14 в 19:11 # 10
Quote (Morgan)
Если играешь Шепардом-мужчиной, то выяснение отношений начинает Лиара

Нет, начинает Эшли. Лиара ведёт себя как и в случае с ФемШеп.
BliTTzZ
0 0%
Offline
49
2011-07-14 в 20:11 # 11
Quote (Morgan)
Драться они не будут .

Я не всерьез сказал. blum3

Quote (Morgan)
У меня все само собой получалось, если выбирала варианты ответов парагона

Гм... но ты же сказала, что если предложить им жить шведской семьей (это ведь ответ парагона, да?), то Эшли уйдет.

Гм... :
Quote (Morgan)
Если предложить им жить шведской семьей, то Лиара скромно промолчит, а Эш скажет что-то нелицеприятное в отношении азари с Шепом и уйдет "хлопнув дверью", а Лиара поблагодарит тебя, что выбрал ее
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-07-14 в 20:27 # 12
Quote (BliTTzZ)
Я не всерьез сказал.

А я не всерьез ответила blum3 :)
Quote (BliTTzZ)
Гм... но ты же сказала, что если предложить им жить шведской семьей (это ведь ответ парагона, да?), то Эшли уйдет.

Я говорила про ответы парагона до выяснения отношений на мостике. А вариант "шведской семьи" это уже во время разборок, и это не вариант парагона,просто мне было интересно узнать, что будет если выбрать его :) А потом я загрузила предыдущий сейв и однозначно выбрала Лиару :)
BliTTzZ
0 0%
Offline
49
2011-07-14 в 20:30 # 13
Quote (Morgan)
Я говорила про ответы парагона до выяснения отношения на мостике. А вариант "шведской семьи" это уже во время разборок, и это не вариант парагона,просто мне было интересно узнать, что будет если выбрать его. А потои я загружала предыдущий сейв и однозначно выбирала Лиару

Ясно. :) Значит после каждой миссии надо просто вежливо им отвечать, да? Вроде я это и делал. blush2
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-07-14 в 20:45 # 14
Quote (BliTTzZ)
Значит после каждой миссии надо просто вежливо им отвечать, да? Вроде я это и делал.

Угу, вежливо) Может ты где-нибудь выбрал не тот вариант ответа. Когда общаешься с Лиарой, она при втором разговоре говорит, что ее тянет к Шеп, но она видит, что между ней и Аленко уже есть некие отношения. Шеп ей может ответить, что- да есть, либо - вы ошиблись, но в любом случае, нужно в следующем варианте выбрать, что и Лиара также интересна Шепард в этом плане. Что до Кайдена и Эш, то здесь я не раздумывая выбирала верхний вариант ответа. :)
BliTTzZ
0 0%
Offline
49
2011-07-14 в 23:49 # 15
Хе-хе... я за последние полторы недели уже третий раз прохожу. Сам недавно открыл для себя вселенную МЭ недели две назад. Но затянуло по самые небалуйся... :) blush2
Vulture
38 0%
Offline
1207
2011-07-15 в 12:11 # 16
Осенью будет год, как сыграл впервые в первую часть! Хоть, и видел явные недоработки, игра все-равно захватила! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
BliTTzZ
0 0%
Offline
49
2011-07-17 в 10:58 # 17
Quote (Morgan)
Угу, вежливо) Может ты где-нибудь выбрал не тот вариант ответа. Когда общаешься с Лиарой, она при втором разговоре говорит, что ее тянет к Шеп, но она видит, что между ней и Аленко уже есть некие отношения. Шеп ей может ответить, что- да есть, либо - вы ошиблись, но в любом случае, нужно в следующем варианте выбрать, что и Лиара также интересна Шепард в этом плане. Что до Кайдена и Эш, то здесь я не раздумывая выбирала верхний вариант ответа.

Блин, вроде я делал как ты сказала, но все равно Лиара ко мне пристает. crazy Жаль, что я не сохранялся вообще перед монологами... теперь не хочется начинать издалека. Отвечал им обеим "парагонскими" ответами, но эффект тот же, как сама видишь. :(
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-07-17 в 16:30 # 18
Quote (BliTTzZ)
Блин, вроде я делал как ты сказала, но все равно Лиара ко мне пристает. Жаль, что я не сохранялся вообще перед монологами... теперь не хочется начинать издалека. Отвечал им обеим "парагонскими" ответами, но эффект тот же, как сама видишь.

Лиара - просто домогательница какая-то crazy
BliTTzZ, я не вижу, у меня такой проблемы не было . Я тебе объяснила как проходила игру, не могу знать почему у тебя это не работает crazy :(
Vulture
38 0%
Offline
1207
2011-07-17 в 23:21 # 19
Думаю, здесь дело не в Темных или Светлых ответах. Не стоит забывать и об обычных, Серых. В этой ситуации, насколько я помню, нужно отдать предпочтение одной/му из дам / мужчин.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
BliTTzZ
0 0%
Offline
49
2011-07-18 в 20:46 # 20
Как я понял, можно банальным способом выбрать одну из них - с той, которую ты выбрал, нужно говорить в последнюю очередь, т.е. после первой. :)
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 1 » Романтическая линия м!Шепарда (Кого выбрали вы?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe