Mass Effect Universe

Оружие и Экипировка - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 1 » Оружие и Экипировка (Рассказываем о своих предпочтениях)
Оружие и Экипировка
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-05-07 в 3:10 # 1
Рассказываем о своих предпочтениях
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-26 в 16:57 # 2
Какие тут могут быть предпочтения... Как обычно: одел самую классную броню, купил мощную пушку, а игра уже закончилась. crazy Не удивительно, что во 2-й части баланс оружия изменили, а выбор брони вообще убрали.
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-05-26 в 21:24 # 3
Ну патроны-то менять можно :) Я вот всегда старалась найти полониевые, они на всех действуют органику и синтетиков)))

А оружия так вообще четыре вида (кстати, надо бы опрос разместить)

Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-26 в 21:37 # 4
Я в основном с дробовиком ходил. Не помню какие усовершенствования делал, но он перегревался после одного выстрела и обладал большой убойной силой. crazy
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-05-26 в 21:44 # 5
Я с пистолетом. Под конец ещё и снайперской стала пользоваться, но она подходит только если полностью прокачена

А вот дробовик не пошёл) это ведь только ближнее оружие :)

Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-26 в 21:58 # 6
Quote (FireFly)
А вот дробовик не пошёл) это ведь только ближнее оружие

Я издалека не люблю стрелять. У меня привычка лоб в лоб идти. С биотикой очень здорово получается. Пока доробовик остывает, врагов можно побросать "голыми руками". crazy
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-05-27 в 15:18 # 7
Люблю пистолеты, но на первом месте штурмовая винтовка. очень удобно ей всех мочить!
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
faarooq
0 0%
Offline
7
2010-05-28 в 14:26 # 8
в первой части шотган плюс пистолет (:
винтовка слишком поздно становится нормальной.
на пистолете патроны "молот"
на шотгане зажигательные.
на винтовке разные. криопатроны в основном.
на снайперке Токсичные, химические.

Во второй шотганы огорчили меня :\ ну кроме кроганского и то, это скорее для преторианцев и роботов. но зато очень порадовали снайперки ^_^ особенно "Гадюка" + криопатроны. Винтовка порадовала так же, "Защитник" + зажигательные. на пистолеты криопатроны, на шотган те, что против щитов хороши.

Commander
0 0%
Offline
41
2010-07-11 в 10:41 # 9
Стараюсь как можно быстрее купить броню Скорпион IV это самая лучшая броня на начало игры. Затем уже к Вермайру у меня обычно самые топовые пушки и броня. В конце концов пушки Розенков Материэлс у меня переходят на Элитный Набор Спектра. :) Ах да, всегда в свою штурмовую винтовку сую химические, а затем полониевые патроны, так как их действие губительно для всех типов врагов.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-07-11 в 19:37 # 10
Мне броня "Наемник" нравится, даже больше чем "Колосс". А из оружия Винтовка-гетов стреляет моло но метко и не перегревается почти.Тем более врагам надо фору давать.
дробовик меня порадовал когда играл за штурмовика.Подбежал к вражине и пальнул в упор и полетел он.
Снайперка хороша, но таких мест где она нужна почти нет.Только на Теруме и Вермайре, ну на Цитадели в последней части игры.
Пистолет-Лучшее оружие пока не получишь умение пор винтовкам.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Тенгрон
0 0%
Offline
6
2010-07-12 в 23:45 # 11
У меня лично на первом месте из оружия штурмовая винтовка и пистолет. Дробовики не люблю, т.к. ближний бой не самое лучшее для моего способа игры. Мне больше нравится взрывать врагов и выбрасывать их в пропасть. А до брони мне дела нет особого главное чтобы была самая лучшая из возможных и чтобы это была не "Скорпион". Сильно надоела ее расцветка, т.к. иногда получалось что чаще всего со "Скорпионом" ходил.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-13 в 23:13 # 12
Пистолет Карпов Х и легкую броню телохранитель VI. ИМХО в этой игре меня бесят штурмовые винтовки, снайперки, Сразу у меня возникло 101 вопрос- А почему, а почему у людей и нечисти одно и тоже оружие, нигде такого нет. Такие неточности не радуют. Почему разрабы так поскупились на типы оружия! Doom 3 Великий и ужасный плазмоган, Red faction 3 Нановинтовка, Yuri Reverence вирусная винтовка. Почему подобного не сделали в МЕ?
Кощей
11 0%
Offline
185
2010-07-14 в 16:12 # 13
На первом месте штурмовая винтовка, , особенно когда прокачана, позволяет и маневрировать, и максимально долго редиску под огнем держать.
На втором месте снайперка - есле хочешь быстрее и безнаказаннее прокачаться - очень удобно босов выносить издали.
На третьем - дробовик, с перкой, забыл название, позволяющую гранату выпускать (подствольник ха-ха).
Пистолетом пользовался меньше всего. Патроны как правило Инферно (продвинутые зажигательные).
Помирил пылесос с бульдозером
Anlar
1 0%
Offline
5
2010-08-18 в 12:25 # 14
Костюм - Колосс Х с кинетическим Х и боевым Х экзоскелетами; Оружие - все СПЕКТРальное Х но пользуюсь в основном штуркой(Кувалда Х, Боевая оптика Х, Антифрикционность Х) реже дробашом(он у меня с фугасом Х и двумя Антифрикционностями Х(только против боссов)) пекаль и снайперка имеют теже модификации что и дробаш но их я просто ношу.
mwong
4 0%
Offline
4
2011-03-26 в 16:03 # 15
В первой части штурмовая винтовка и снайперская винтовка(из набора спектра). Иногда удобнее бить из далека пока не очухались. Дробовики не люблю, а во второй части от них вообще толку мало. Во второй части тоже штурмовую и снайперку. На корабле коолекционеров подобрала вдову убойная вещь, только патронов маловато. Из пистолетов лучше Палач.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2011-04-21 в 11:30 # 16
Если по первой части, то штурмовая винтовка в самый раз, снайперская идет следом, а дробовик против хасков! diablo Сразу, как только поближе подойдут, два-три точно с ног валяться! triniti Во второй части, действительно, дробовичок что-то не очень! Так же, штурмовая и снайперская винтовка постоянные мои спутники. Штурмовую потом меняю на пулемет Призрак, и, все! Держите меня семеро! diablo
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
BliTTzZ
0 0%
Offline
49
2011-07-21 в 4:50 # 17
А какие патроны вы используете? Я просто не могу понять выгоды от патронов, кроме как вольфрамовых и разрывных - меняешь их, когда противники другие появляются.
yurec
34 0%
Offline
1281
2011-07-21 в 10:45 # 18
Quote (BliTTzZ)
Я просто не могу понять выгоды от патронов, кроме как вольфрамовых и разрывных

Криопатроны замораживают цель, в результате чего, ей наносишь больше урона.
Дезинтегрирующие патроны наносят больше урона щитам и ими лучше бить синтетиков.
Зажигательные патроны наносят большой урон броне и поджигает органический цели.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-07-21 в 12:25 # 19
Криопатроны еще врага могут превратить в ледяную статую, и для штурмовика с "Клеймором" полезны если врага не убьешь сразу, то он хоть по тебе не выстрелит.А ты его прикладом по горбу то spiteful
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
yurec
34 0%
Offline
1281
2011-07-21 в 12:57 # 20
Quote (Я-туман)
Криопатроны еще врага могут превратить в ледяную статую

Quote (yurec)
Криопатроны замораживают цель

А я чё сказал?
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 1 » Оружие и Экипировка (Рассказываем о своих предпочтениях)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe