Mass Effect Universe

Mass Effect: Pinnacle Station (Станция Вершина) - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 1 » Mass Effect: Pinnacle Station (Станция Вершина) (Обсудить DLC "Pinnacle Station")
Mass Effect: Pinnacle Station (Станция Вершина)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-06 в 15:29 # 1


Дополнение добавляет в игру тренировочную космическую станцию "Вершина". Находящаяся на астероиде (скопление Ро Аргоса, система Феникса) станция "Вершина" изначально была построена турианцами в качестве секретной командной базы во время Восстаний кроганов. Совет превратил ее в центр для обучения бойцов специального назначения. Боевой симулятор базы позволяет моделировать различные экстремальные ситуации. Шепард получает приглашение на эту законспирированную учебную базу лишь став Спектром.

Будучи на станции, игрок может оттачивать свои навыки на голографическом симуляторе, имеющим 8 основных карт и 4 сценария (по 2 карты в каждом сценарии). По прохождении основных карт открывается еще 4 (по одной в каждом сценарии). По завершении дополнительных карт игроку дается оружие на выбор и открывается еще одна, на этот раз — последняя, карта (симулирующая одно из сражений Войны Первого Контакта), на которой нужно добыть разведданные и выжить пять минут под непрестанными атаками турианцев. После ее прохождения в награду открывается помещение отдыха, которое располагается на самой крайней — от центра этой системы — планете.

Там можно пополнить боезапас гранат и панацелина, есть аудиосистема для музыкального фона и порт для входа в экстранет. Через порт можно покупать различные товары — от улучшений до брони. Товары разделены на 3 ценовые категории и выбираются случайным образом.
JlpNBeT_CbIH
0 0%
Offline
1
2019-04-03 в 17:21 # 21
Хуже, только сама механика игры. Это длс для тех, кто вообще в шоке от кривой системы стрельбы в этой части - дабы слегка набить руку. И то ненадолго, кому-то мало бесконечных орд пиратов, рахни и прочих на планетах(если кто этим вообще аутирует)? Бегать и делать одно и тоже пытаясь побить рекорды бота, такое себе занятие. Как можно в игре, где такая убогая механика стрельбы, добавлять длс с сплошной стрельбой? Не удивлен, что об этом длс мало кто знал. %)
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 1 » Mass Effect: Pinnacle Station (Станция Вершина) (Обсудить DLC "Pinnacle Station")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe