Искра огня: Бендер, Глава 5

Название:Искра огня:Бендер
Автор: Мэрин
Персонажи: Бендер Роджайс
Жанр: AU
От автора:Скоро конец фанфика :(
Аннотация: В этом произведении рассказывается о жизни турианца Бендера.
Предупреждения: BDSM,так же есть Drama
Статус: в работе

Руки. Руки очень болят. Поднимаю контейнер.Слишком,слишком тяжело. Контейнеры наверно где-то килограммов 90 весят, если не больше.Пульсирущая боль в висках всё увеличивается.Станок.Гремит станок. Я устал. Засыпаю на ходу. На часах три часа дня. Ещё полчаса и всё.Спина.Спину заломило. Ноги подкашиваются. Звонок!"Дневная смена окончена!"-раздалось где-то позади.Станок останавливается. Гул постепенно затихает. Я выхожу из склада.Хм,эта вывеска до сих пор держится?"Технический склад №9",а метров через 5 "Завод по производству ХЗМ(аэрокары)-Сижн Моторс.(за углом, на лево)."
-Хей!Дориц,тебя подвести?-спрашиваю я.
-Тебе куда?-отвечает турианец.
-Ньюбори-страп.
-Не, мне в другую сторону.Пока,Бендер!
-Пока.
Ехать мне сегодня придётся одному.Я молча сажусь в служебный аэрокар. Глаза слипаются, вот моргну и усну. Рядом лежит коробка, что в ней?Одежда?Статуэтки?Игрушки?Может быть даже наркотики?!Впрочем, это не моё дело. На коробке сказано:Ньюбори-страп,дом №18,доставить не позднее 18:00.Ньюбори-страп?Ехать придётся очень долго, но нужно.
Приятный райончик.Тихие,уютные дома,парочка магазинчиков,ухоженные сады и даже маленькое озеро!А вот и дом №18.Стук.«Курьерская служба Корини-нор,откройте, пожалуйста, дверь, вам посылка» . Тишина. «Курьерская служба Корини-нор,откройте, пожалуйста, дверь, вам посылка!» Тишина. Уже пять! Вам посылка! Тишина! Откройте, пожалуйста, дверь! Ау!Прошло ещё полчаса. Через час нужно уже быть там. Мне нужно уезжать! Я опаздываю!Откройте!Никого нет дома. Что делать с коробкой? Обратно нельзя,наругают.Оставить тут? Район тихий, оставлю у порога, никто не заберёт,кому она нужна?
До склада ехать где-то час с пробками, может, пронесёт?
Опаздал!СБЦ оцепило район из-за аварии,пришлось в объезд.Проклятье!Я опаздываю на полчаса!Мне влетит по полной!Быстро,выбегаю из аэрокара, через турникет!Спотыкаюсь,но не падаю. «Осторожней»-кричат вслед.
Быстро!Комбинезон!Перчатки!Уже половину контейнеров перенесли! Бегу из-за всех сил! Уже вижу Дорица,вытягиваю руки, беру контейнер, поднимаю…Бух!
-Не так резко! Надорвёшься!-кричит рабочий.
Контейнер с грохотом падает вниз. Спина просто заламывается! Отчаянно кричу! Дрожь по всему телу увеличивается. Я падаю на колени! Бьюсь в конвульсиях!Наварачиваются слёзы!Аррр…Кхх.Перед глазами летают чёрные мушки.Очень больно! Всё расплывается, я теряю сознание, меня тошнит! Вены на руках пульсируют. Секунда, и всё!
Просмотры: 864

Отзывы: 0